Марина Виноградова

Что ни говорите, а телевидение потеряло былую силу. Каких-то 30 лет назад, Чумак с Кашпировским вакцинировали бы 100% населения России за пару сеансов.

Ответы
Ми
Михаил

Да я Кашпировского на магнитофон записывал.А от телевизора потом голова болела,но хуже было той женщине которую он гипнотизировал во время операцию.У неё потом голова очень долго болела.

Виталий Мартынов

Они на глухонемых не действовали, так что, единственное наше спасение были бы глухонемые🙊🙉 но боюсь пока бы они раздуплились то процентов 50 уже бу вазелином успели смазать🤫😉

Alisa Warshavsky

Хохочу.... А я пряталась от этих чертовых сеансов! Случайно проходила мимо соседского открытого окна, когда вещал Кашпировский! Молоко в груди сгорело вмиг!...

Марина Виноградова

правда?

Alisa Warshavsky

Увы, да! Изматерилась вся....

Марина Виноградова

ужас какой

Alisa Warshavsky

Он действительно владеет силой, но не доброй...

Фархад Мурадов

Нужно быть дебильным на всю голову, чтобы насмехаться над таким человеком, как Кашпировский. Это луч света в наше тёмном царстве

Марина Виноградова

да неужели?

Алекс Венцель

Точно. Просто народ поумнел и благодаря постоянной рекламе понял что ТВ вешает нам лапшу на уши...

Юл
Юлий

есть достойная замена -скабеева и соловьев также трут по ушам и также вся россия верит))

Фариз Мухаметдинов

Это верно,но тем не менее ТВ удалось за каких то 8 лет зомбировать 80%ов россиян.

Ва
Васильевич

За какой то час интернет тебя вакцинируют за миг. Отключить. Сможешь?

Марина Виноградова

я уже вакцинировалась

Ва
Васильевич

Помогло?🤣

Марина Виноградова

не болею

Ва
Васильевич

Кашперовский могучь🤣

Вера Сергеевна-V

)))) И то верно ! У ужасу ещё больше миллиардеров бы расплодилось )))

Ва
Валерий

Ленигского университета миллионов и Сельского часа не хватает

Характер- Не Подарок

С тех пор выросло целое поколение вакцинированных телефонами!

Константин Саратовцев

И сейчас вакцина идиотизма исходит от наших пропагандеров.

Александр Шевелев

Зато сейчас вакцинируют политикой по полной программе.

Дмитрий Васильев

согласен , эти эскулапы справились бы на раз два .....🤣

Na
Natalia

соловьев, скабеева и симоньян справляются не хуже.

Ви
Виктория

так Чумак с Кашпировским тело лечили. а эти мозги ложкой в голове мешают

Na
Natalia

😁

Александр

Почему "бы"? Кашпировский и сейчас (83 года) на коне!

Константин

Чумаку как то на передаче сказал один мужчина: А вы зарядите Ладожский залив у Ленинграда. Чумак замялся. Что то промямлил. И перевёл тему разговора :))

Енир Нейн

И убедили бы, что это Украина напала на Россию.

Ал
Алексей

они и зомбировали население все бум бум

Константин Лисицын

Тогда не верил. И сейчас не смотрю...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да еще воду б зарядили и крэмы))))