Rustam Abubakirov

Где люди потеряли самих себя и радоваться мелочам жизни?

Ответы
Марго Беккер

тебе до них не фиолетово важно чтоб ты это сохранил

Ирина Гавриловна

...."Манежи и арены, на них мильон меняют по рублю

На
Наблюдатель

не пытайся примазацца где не ты

Rustam Abubakirov

Интересно,к чему примазаца,?и где не я?вы о чем?очки речь то? Вот я радостях и мелочах жизни спрашивал.или вы какой то фанатик?наблюдатель у вас провоцирующий и двоякий ответ или вы так провоцирует людей?

На
Наблюдатель

ты чё--баба?

Rustam Abubakirov

А вы точно не фанатик наблюдатель?и почему так реагирует е на обычный вопрос.вы на ровном месте конфликт создаёте.почему так реагирует е и пишите.ты чё--баба?вы снизошли низости это звучит как оскорбление.Я повторюсь я писал вопрос о радости жизни и мелочах жизни.А вы снизошли до низости.

Господин Дроссельмейер

способность

Владимир Чураков

В прошлом.

Ду
Дульсинея

👛