Сергей Логинов

Маленький мальчик в автобусе сидит на коленях у папы, в автобус заходит красивая девушка, мальчик соскакивает с колен и говорит девушке «Садитесь пожалуйста». А вы всегда уступаете место девушкам?

Ответы
Баба Яга

Ехали как-то в автобусе до Челябинска. Дорога была утомительная, пассажиры дремали. Бодрствовал только маленький мальчик и, соответственно, его папа, которому приходилось отвечать на многочисленные вопросы.
Каждый раз ребенок задавал новый вопрос об увиденном за окном, однако лейтмотивом его словесного потока была фраза «Далеко ли до Челябинска?»
Эта фраза звучала так часто, что начала раздражать не только папу, но и всех присутствующих, которые мгновенно просыпались, как только слышали этот вопрос.
Раздражение во многом было вызвано тем, что дорога была утомительной и каждый сам с нетерпением ждал, когда же будет этот самый Челябинск. Папа терпеливо отвечал сыну, сколько осталось по времени, но видно было, что ради спокойных ответов он собирает всю силу воли.
И вот доехали до железнодорожных путей. Вот-вот должен был пройти поезд, поэтому автобус остановился у шлагбаума. Это было какое-то село, поэтому на улице мирно щипали травку коровы во главе с бычком, шебутные гуси и пара-тройка флегматичных овец.
Мальчик, дитя каменных джунглей, начал расспрашивать папу о животных, о том, что они едят, кто их хозяева и так далее. Пассажиры невольно тоже начали наблюдать за животными. И вдруг бык полез на корову, что не могло скрыться от мальчика:
— Папа, а что бык делает?
— Ничего.
— Ну, па-а-ап! Что бык делает?
Весь автобус замер, с интересом ожидая, что же ответит отец. И тут папаша не выдержал:
— Что-что?! Смотрит, далеко ли до Челябинска!
Автобус взорвался дружным хохотом пассажиров. Ржал даже водитель ! (с)

Св
Светлана

едет троллейбус, место нехорошее,без конца приходится тормозить и газовать ( это в восьмидесятых). Мужчина мужественно пытается попасть в компостер (кто не знает,это такая штука, чтоб проколоть билетик), рука срывается и каждый раз стукает сидящую под компостером женщину по голове. Наконец, троллейбус останавливается у светофора, и женщина со злостью на весь салон :"Да мужчина, суйте уже скорее пока стоит!" Его было жалко: все ржали, он краснел

Елена Ковалева

фантазер а по ыакту страрый ты уже для девушек от тебя просто воняет старостью извини

Сергей Логинов

Они за мной табунами ходят, что бы кое что от меня получить, и много чего предлагают за это.

Елена Ковалева

да я так понимаю ситуацию ты сам создал а избавится я конечно могу тебе помочь вернее не я а дочь если захочеш

Ми
Милена

А зачем уступать? Билет куплен за свои деньги!

Владимир Литяйкин N

Всё пошли они же пока не беременные

Татьяна Лощинская

Я не уступаю девушкам место. 😁

Бо
Бока

И сядет она на кол папы. 😆

Сергей Логинов

В автобусе он его не сможет вытащить.

Бо
Бока

Но встанет всё равно же

Сергей Логинов

Если она согласится сесть на колени.

Ко
Котенок

Настоящий мужчина растёт

Сергей Логинов

точно

Tp
Tpикcтep

Какой хороший мальчик ))

Валерий Сумский

Явно беременным всегда

Барон Де Гофмансталь

Только которые старше)

V-Враг Незалёжности - Z

Правильный мальчик

Сергей Логинов

точно

Владислав Кравцов

Заботливый парень)

Вл
Владимир

конечно

Ав
Автор

😀😀😀

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Та
Танюша

😂😂😂

Sergey Huts

Бывает

Снежанна Кирпий

)))))))))))

Владимир Чураков

👍😁