Лариса Иванова

Мужчины, коково быть настоящим и что в вашем понимании ,настоящий мужчина,?

Ответы
Андрей Егоров

Стихи Расула Гамзатова (перевод Якова Козловского)

Кто бездумно и беспечно
Хохотать способен вечно, -
Разве тот мужчина?

Кто прошел земные дали,
Но всю жизнь не знал печали, -
Разве тот мужчина?

Кто в заздравном даже слове
Умудрялся хмурить брови, -
Разве тот мужчина?

Кто смертельно не влюблялся,
Ни с одной не целовался, -
Разве тот мужчина?

Кто любую звал "голубкой"
И за каждой бегал юбкой, -
Разве тот мужчина?

Кто готов подать нам стремя
И предать нас в то же время, - *
Разве тот мужчина?

Кто, в местах, где многолюдно,
Пьет из рога беспробудно, -
Разве тот мужчина?

Кто, хоть век в дороге будет,
Дом отцовский позабудет, -
Разве тот мужчина?

Кто, исполненный усердья,
Судит нас без милосердья, -
Разве тот мужчина?

Кто даст слово, что булатно, -
Но возьмет его обратно, -
Разве тот мужчина?

Тот мужчина, кто отважен
И душою не продажен, -
Только тот мужчина!

У кого во имя чести
Голова всегда на месте, -
Только тот мужчина!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчина должен быть «достойный»:
Начальник он иль бизнесмен.
Широк в плечах, уверенный, спокойный,
Иметь шикарный «Порш Кайенн».

Высок, красив, силен и остроумен,
Общаться и прекрасно и легко...
Чуть по-французски напарфюмен
И пить «Мартель» или «Клико».

Знать все «крутые» рестораны,
Быть при деньгах, дарить цветы.
Возить в Европы,по заморским странам.
Всё покупать для женской красоты.

Такой «портрет» себе рисуют «дамы»,
«Мечтаньям» не хватает слов иных...
Но их «мечты» ломает жизнь упрямо: .
«Достойным» выше крыши молодых…

Лариса Иванова

А такие мужчины есть?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужик, что ищет женщин нервно,
В глазах у дам - полнейший идиот.
Искал бы лучше доллары и евро...
С деньгами женщина сама его найдёт.

Лариса Иванова

Это не самое главное

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.

Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это - главный суд!

Лариса Иванова

Супер!!!

По
Пофиг.

самим собой быть - это и есть быть настоящим. А все басни про "стирает, готовит и под каблуком сидит" - бред извращенок.
Каждый такой, какой он есть, но где то надо искать компромиссы, в чём то уступать, что то не замечать.
Вот с настоящей женщиной - куда более сложно.

Сергей Анахин

Пожалуйста, Лариса: мне нечего предложить ТЕБЕ, кроме моей силы для ТВОЕЙ защиты, мой честности для ТВОЕГО спокойствия, моих способностей и моего труда для ТВОЕГО безбедного существования, моего авторитета и положения для ТВОЕГО достоинства

Лариса Иванова

Вы - идеальный мужчина, Сергей!

Сергей Анахин

Спасибо, но до идеала еще далеко. Я стремлюсь к нему.☺️ ☺️ ☺️

Лариса Иванова

Главное, есть начало и мужской стержень.

Сергей Анахин

Еще раз спасибо.

Иори

Вот потому и нет настоящих мужчин и женщин, что женщины думают каким должен быть мужчина, а мужчины о том какими должны быть женщины. Надо чтобы мужчины думали каким должен быть мужчина а женщины какими должны быть женщины

Быченко Александр

"Настоящие" - то же разные бывают. Один, на все 100% обеспечивает и защищает свою семью - друг, товарищ - опора. Другой, ничегошеньки для семьи не делает, зато защищает всю свою страну.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Сложно и тяжко быть им. Быть настоящим - это умение взять на себя, в трудную минуту, ответственность за жизнь тех кто рядом и кто слабее, и нести её до конца (трудностей, или жизни)

О_
Олег _Хроменко

Я признаю только понятие настоящий человек , потому что Христос явился нам эталоном человека , и если мужчина или женщина достигли эталона человека , то они тогда настоящие ...

Леонид Сердюк

ребенок должен знать и уметь одно.. женщина-другое,если мужчина сам может делать все то что делают они-он настоящий мужчина или как говорят в народе-ХОЗЯИН.

Геннадий Витальевич Чичеров

Настоящий мужчина знает, когда у женщины день рождения, но не знает, сколько ей лет. А если наоборот - то это её муж !
Примерно так сказала Фаина Раневская.

Добрый Кот

держать слово перед своими товарищами. не всегда и не у всех получается, обстоятельства в жизни разные бывают. но по крайней мере стараться нужно.

Марат Фаляхов

Это прежде всего живой: со всеми недостатками и положительными качествами ЖИВОГО человека! Боже Вас упаси от идеального мужчины 😢

Владимир Козлов

Игрушечных мужчин не бывает , пора женщита хочет мужчину по своему воображение, но мужчины разные ине всегда бывает все гладко

Andrej Druzinin

Я это настоящий а мнение окоужающих пусть оставят при себе ибо моя жизнь при мне их при их хочеш поменять мир начни с себя

Левин Василий

Настоящий мужчина который создал семью и до конца жизни будет содержать её в достойной жизне чтоб проблемы отдыхали

George Stylianou

Не ищите правильного ответа. Каждый из нас по своему понимает "красоту, идеальность, настоящий, правильность и т.п"

Дм
Дмитрий

Тело. Пропёрдывающее диван, периодически чешущее свой зад. И филосовствующее о том, почему у него херовая жизнь.

Арман Алимбаев

Мужчина должен быть мужчиной - это добытчик , опека , защита , смелость , порядочность , немногословность ,

Галина Капитанова

Правильно говорите!!! ПО МУЖСКИ.

Людмила Владыкина

Сколько женщин.столько и мнений.но основные качества-мог защитить.быть честным.если надо скажи правду.

Марат

Настоящий мужчина имеет машину из Германии, часы из Швейцарии, парфюм из Франции, а жену из Воронежа.

Антон Андреев

Это не мужчина,а чмо какое-то ты описал