На
Надежда

- А вы калории считаете?

Ответы
Зинаида Бадяева

Главное уменьшить порции и жирность - пусть 5 приемов пищи в день ,но не более того ,что помещается в ладошку на один прием,а главное чистой воды не менее как литров столько сколько получится при делении веса своего на 20.

На
Надежда

Спасибо

Остап Бендер

Раньше считал даже вел каталог потом уже понял по состоянию организмика куда чего и сколько. Теперь работает интуиция!

На
Надежда

Ох, ниче так )

Жора

Зачем? Их надо активно тратить! Тогда восстановится нормальный обмен веществ. Только не переедать и не курить!

На
Надежда

🤔

Домафон Краузе

Школа для того чтобы получить возможность отправлять комментарии к статье о том как плохо с сердцем

На
Надежда

Так можно?

Домафон Краузе

Почему прекратили бурение скважины на сайте знакомств?

На
Надежда

🤔

Домафон Краузе

Здравствуйте Дорогая мама!

На
Надежда

Вы это с кем?

Домафон Краузе

Да

Ил
Илhам

Зачем 🙄. Мне 57 лет и вес столько же 😁. Когда болел было 49 кг🧐. Работа физически тяжело 🤷‍♂️🙏

На
Надежда

Ой её маё))) а боюсь спросить, а рост?

Eugen Vass

Нет - они очень маленькие - надо бы считать КИЛО-калории - но образования пока не хватает !

На
Надежда

😁👍

Игорь Николаевич.

Неа На работу и с работы - это 12-13 км. Да и там за день надвигаешься.

На
Надежда

👍 Кто много двигается_тот живёт!

Фёдор Сорокин

Считал. Потом сбился и снова начал. И опять сбился. И так 3 раза, а потом бросил))))

На
Надежда

Таки и ничего не потерял)))..

Фёдор Сорокин

Таки да!

Эк
Эксперт

По новой методике нужно учитывать интенсивность работы гормонов и ферментов.

На
Надежда

🤦‍♀️ Тёмный лес)))

Эк
Эксперт

Если ваша система переработки работает нормально, то все калории "сожгутся". И не обязательно изнурять себя в спорте. Просто ходите, минимум 30 минут. Далее - кратно 30 минутам.

На
Надежда

Я в день хожу )По 8 часов.. И чёт худее не стала) За то была всю сознательную жизнь ...Дистрофиком.

Эк
Эксперт

Есть, значит, кое-какие ньюансы. Поговорите со специалистом.

На
Надежда

Я тя умоляю)

Эк
Эксперт

Есть законы Минимума, Оптимума и Максимума. Знаете, почему не меньше 30 минут (минимум). За 30 минут (точнее-28-29 минут проходит полный цикл кровообращения в организме чела. Т.е, эритроцит, находящийся в сердце, возвращается опять туда через 30 минут. Поэтому и кушать нужно не менее 30 минут. Хоть сколько пищи, но не более объема, которая умещается в ваших сомкнутых лодочкой ладонях. Ходите - 30 мин, час, полтора. Максимум - два. Ваши 8 часов организм воспринимает, как стресс, с задачей складировать запасы энергии в виде жира, вдруг, не будет пищи. И так далее. Надежда, надеюсь, вы восполните пробелы в ваших и без этого богатых познаниях и просто не будете обращать внимания на такие мелочи, как вес. В юности, при росте 176, вес был всегда 76. Когда нарастил мышечную массу (коэффициент - 0,26), вес держится около 100 кг. Но это - не жир, а мышечная масса. И неважно, "жру" я, хоть и на ночь, или держу пост, организм знает, что всегда получит пищу по востребоваанности и держит вес 100 кг плюс минус 5 кг.

На
Надежда

Спасибо, я учту все ваши советы

Прохор П

Я килограммы считаю. А по ним объявляю, 2 раза в год голодовку по 30 дней.

На
Надежда

Я)))Да опомнись) Я себе то порой не верю

Прохор П

Себе не верить, это крах жизни.

На
Надежда

Да полно вам))0Чудить

Прохор П

Я давно уже успокоился, у меня красивая и мудрая жена. У меня вся жизнь налажена.

На
Надежда

Ну и ладно)

Ла Риса

да блин, их же дохера. пока пересчитаешь, с голоду помрешь

На
Надежда

😁👍🤝

Ла Риса

😁🥐🍔🍟🍕🥘🌯🌮🍖🍠

На
Надежда

😁😳🤝

Ла Риса

🤷‍♀️

Тина Тим

Некогда, праздники пройдут,тогда опять начнем считать.

На
Надежда

👍

Тина Тим

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Приблизительно , округляя в бо́о́о́льшую сторону.

На
Надежда

Хороший мотоболизм

Юрий

Наша невестка всё треска.. и мёд жрёт и нету-ждёт!

Светлана Степанова

нет.зачем?у меня идеальный вес.и я не полнею.168-57.

Ад
Адамс

Когда то Просто запомнила сколько кондитерка ))

На
Надежда

Помогает?

Ад
Адамс

Помогает чаще наклоняться по работе

Светлана Степанова

мне это не надо.у меня-идеальные размеры.90-60-90.

На
Надежда

🫨

Светлана Степанова

идите по миру смеясь.

На
Надежда

С вашего благословения!!!

Светлана Степанова

благославляю.завтра у меня именины.

На
Надежда

🖼Поздравляю, Вас!!! Пусть все ваши желания осущевлятся!

Светлана Степанова

спасибо.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Когда съем пол торта, начинаю подсчитывать)))

Владимир

Да! Но они считают, что я их не считаю..! 😂😂

На
Надежда

Так хочется

Де
Денис

Пока жую, думаю проглотить не проглотить

На
Надежда

🤣🤣🤣🤣🤣