Кошельков Александр Алегархович

за 10мес похудел на 65кг. Сам в домашних условиях.🖼

Ответы
Евгения

У меня сегодня 6 день диеты "7 лепестков" За неделю сбрасываешь 2,5-3 кг,тоже сложно,реклама по телеку про еду-слюни текут! но держусь,впереди отпуск!)))

Евгения

В инете наберите "7 лепестков".там будет полный список продуктов на каждый день, я начинаю не обязательно в понедельник, просто нужно соблюдать порядок употребления продуктов ,не путая дни.

Юр
Юрьевна

здорово надо попробовать.. может смогу. Спасибо Женичка.

Евгения

Да не за что,меня выручает ,пара тройка сброшенных кг . (главное стимул чтобы был,тогда нам,женщинам ,всё по плечу!)) Желаю удачи!

Юр
Юрьевна

стимул есть..🖼

Евгения

Отлично,значит всё получится!

mk
maik kunin

Молодец. А я вот за зиму набрал лишних 5 кг., и ни как не могу их сбросить.

Валерий Сумский

Пока желчный у подруги не вырезали - не худела. А так сразу со 116 до 95

Masha D

Завидую вашей целеустремленности белой завистью,так держать!👍

Masha D

Не за что) Вы молодец!)

Кошельков Александр Алегархович

еще 40кг как то бы сборосить где и сил взять не знаю

Masha D

Вы справитесь)главное не останавливаться,но 40 мне кажется для Вас многовато...

Ва
Валерий

я после коронавируса похудел на 20 кг в домашних условиях

Кошельков Александр Алегархович

ну я не болел короной не знаю.но знакомые кто болел слышал худели сильно и умирали.а те кто не умер по сей день по больницам ходят осложнения лечат

Ва
Валерий

жена лежала в больнице-я дома лежал принимал таблетки и порошки от гриппа-через неделю температура спала и вскоре я поднялся-аппетита не было и ВКУСА с запахом

Ир
Иринтер

Ты большой молодец, Саша! Ну и сила воли у тебя! Умничка!!!

Кошельков Александр Алегархович

ирочка спасибо.решил немного похвастатся для мотивации.ктонибуть тоже поверит в себя

Ир
Иринтер

Помимо веры и желания, надо ещё уметь трудиться и ограничивать себя

Ирина Кореневская

Ого. Стресс какой для организма. Пластику будете делать?

Ольга Залознова

И зачем столько надо было набирать...не пойму никогда....

Ма
Марина

Кожа обвисла, простите за такой вопрос? Или всё хорошо?

Кошельков Александр Алегархович

да провисла но я роботаю над этим зарядка упрожнения спецальные помогает медленно но поттягивается .работы над собой еще много.стораюсь.я поэтапно видил как парень с 200кг 110 скинул загот и без херургии кожу выпровил.

Ма
Марина

Вы молодец)

Роман Смирнов

круто ❗очень . не страшно ⁉️ а в общем это чудо ❗

Кошельков Александр Алегархович

кто спрашивает я расказываю.я веть сам создал диету а она в большей части из воды терпения и молитв.очень рисковано худеть так как я.я здал биохимию все анализы как у космонавта.и сахар и холостерин все внорме.

Роман Смирнов

родниковая вода ?

Кошельков Александр Алегархович

да пил и родниковую.но восновном из своего колодца.и бутылочку есунтуки 17 номер.через месец боли в печени в поджелудочной кишечнике силезенке все боли прошли забыл про них.организм зароботал как часики

Роман Смирнов

вода и есть самый ценный

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На 65?!Сколько же весил до этого и при каком росте?

Сам Андерс'н

Молодец, но в уличных условиях скинул бы больше

Madam Duval.

Ну это здорово , ещё чуток и будешь супермен 👍

Владимир Ольшанский

Отлично,на 45 я худел,больше пока не пробовал...

Ев
Евгения

Расскажите секрет...мне б килограмм 5 скинуть

Кошельков Александр Алегархович

не еш хлеб и сладкое вообще.после 6 до 9 утра не какой пищи.и выпевай стакан в день есунтуки 17 номер.за неделю скинешь 5кг.

Ев
Евгения

Я сахар только в кофе добавляю...так не ем ничего сладкого

Кошельков Александр Алегархович

я сладкое не ем с детства.и наверно при таком весе у меня аналезы как у космонавта и сахар и холостерин в норме.врачи долго удивлялсь

Вася Васильков

Это просто чудо.Высильный верой человек!✊👏

Кошельков Александр Алегархович

спасибо.страшно вспомнить первые месеци голода иногда со слезами с иконой сидел.так плохо было.

Вася Васильков

Это борьба.Желание,ваш случай удивителен.Друг 150кг.говорил что после определенного веса откачка жира поможет.

* Наталия ***

👍👍👍👍Классно!), конечно если не врёте.. 😉

Кошельков Александр Алегархович

нет не вру начел в августе вот в этих штанах лежал 195кг.

* Наталия ***

Вы большой молодец!!!! 👍👋👋👍😊

Ира

Молодец! Почитала комменты. А как дальше?

Кошельков Александр Алегархович

что дальше...дальше худею еще надо 40скинуть за лето

Ира

Ну а потом?

Кошельков Александр Алегархович

не знаю буду ести всё подрят тазиками😂

Ира

Вот и дело в том

Ахим Ноел

я бы тоже в таких условиях похудел...

Ахим Ноел

В домашних

Любовь Яворская

👍 Поделитесь опытом.Пожалуйста.🤝

Кошельков Александр Алегархович

первые 2 недели пил только воду.потом жена варила овсяный суп на грудке куриной без картошки.3-4 раза в день.после шести до девяти утра не какой еды изредко если совсем плохо пил йогурт.в обьёмах еды ....маленькая торелачка гр 250-300.исключил картошку макороны всякие майнезы кетчупысамое главное убрал хлеб.если не есть хлеб и после 6 не есть тоже неплохо вес уходит.вообщем терпение десциплина и вода.в процесе я утром ел овсяную кашу на воде в обед тарелочку супа овсяный или покупал в магазине в пачках звездочки харче или рассольник без новара просто кастрюлю сварю хвотала на долго.ужин овощной солат и немного куринного мяса.грудки.и самое главное я всегда пил есунтуки 17 номер.через месец все боли которые мучали ушли..в печении поджелудочной селезенке в кишечнике все прошло.зароботоло как часики.

Любовь Яворская

Спасибо.Возьму на вооружение!🤝