Кошельков Александр Алегархович

за 10мес похудел на 65кг. Сам в домашних условиях.🖼

Ответы · страница 2
Сергей Аяров

Жрать не дают или хохол, прячешся...

Кошельков Александр Алегархович

нет я не хохол.и вообще в моей семье нет родствеников с ебаной украины.

Ир
Ирина

какой молодец,просто преклоняюсь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я вас поздравляю!!! Браво👏👏👏

Дядя Миша

Нет! Это ему из "ОЗНА" Китайские прислали.

Дядя Миша

Озон - буква не пропечаталась ...

Кошельков Александр Алегархович

я не понял...что такое озон и что мне прислали?

Сергей Костерин

Поделитесь пожалуйста опытом

Кошельков Александр Алегархович

брат я уже засыпаю почитай коментарии я многим писал.

Ирина

осталось похудеть еще на 100...

Кошельков Александр Алегархович

куда нахрен 100...40 максимум

Сестрица Алёнушка

Да вы просто крутыш! 👍👍👍

Кошельков Александр Алегархович

спасибо.впереди еще 40кг по плану за лето.

Сестрица Алёнушка

Теперь будет легче. У вас уже психология другая.

Гефест Bear

Какой способ использовали?

Гефест Bear

Ясно

Андрей Мацнев

Круто, реально молодец👍✊

Юрий Ласковец

а зачем было толстеть

!!!!))))

Какой вы молодец 👏🏻👍🏻

..

Это вредно для здоровья.

Кошельков Александр Алегархович

да вы правы какой я дурак что похудел надо было и дальше лежать под 200кг и копить жиры пока не сдохну

..

Надо было 10 кг сбрасывать каждый год.

Та
Таня

Видно прижало совсем...

Ал
Александра

Молодец!) Рассказывай.

Кошельков Александр Алегархович

после 6ч до 9 утра не ел вообще.откозался от хлеба вообще.прием 3 раза в день утром каша обед тарелка супа и вечером овощи салат иногда куринную грудку немного на ужин

Ал
Александра

Молодца)) верится не очень, но, если получилось - виват!))

Кошельков Александр Алегархович

чистая правда я был 195.я ревел ночами с иконой вот как тяжоло было

Ал
Александра

Почему ревел? Почему иконой?) Я верю... Просто поделитесь...

Кошельков Александр Алегархович

молился ривел потомучто намучался первые месеци невыносимо тяжоло было я даже не встовал.просил у бога возможности проевить силу и терпение.

Ал
Александра

Помог боженька? Неужели реально много ел? Молодец!!! Только аккуратнее теперь...слышала, что резкие перепады опасны...

Yury Panteleev

Ну молодец , бро, Теперь самое главное по новой не наесть...

Ольга Зайцева

Расскажите секрет . . .

Кошельков Александр Алегархович

нет секрета.откозался от хлеба мокорон и сладкое.3-4 приема еды из 200гр тарелочки после 6до 9 утра не какой пищи.пить воду много.первые месеци очень помог есентуки 17 номер и чисти хорошо и боли все прошли печень поджелудочная селезенка кишечник ...все боли ушли и намеков нет

***Прекрасная Звездочка***

Вы сами так смогли???

Кошельков Александр Алегархович

овощи фрукты ел.дело в том что я еще переживал разрыв с жиной и ести почти совсем нехотелось.

***Прекрасная Звездочка***

Ааа.. На нервной почве не хотелось... Ну теперь увидит вас красавца и придёт🙄

Кошельков Александр Алегархович

до красавца еще кг 50 но серовно спасибо.а прийти не придет.живем пока в месте дом строили вместе.любит другого она причем женатого.🖼

Кошельков Александр Алегархович

17 лет я люблю её и неразу не предал не обманул не изменил

***Прекрасная Звездочка***

Ну у него ж жена есть, всё равно вернётся к вам! Главное не переживайте!! Чтоб не было диабета или давления

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я столько вешу🤣🤣

Кошельков Александр Алегархович

еще рывок и я буду столько весить.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нууу, для мужчины это мало))) а сейчас какой у вас вес?

Кошельков Александр Алегархович

вообще я был стройны подкаченый.после двух браков деприсняк и вес 195 а может больше был.осенью решил худеть щас уже 130 может меньше.держусь худею .к осени надеюсь к сотне подойти летом проще пей водичку и ешь травку))))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну молодец. Только анализы крови по возможности почаще сдавай, мало ли что. Здоровье дороже чем внешность. Не мальчик уже, так резко скидывать вес.

Валерий Егов

Завидую!! Поделись!

Кошельков Александр Алегархович

откозался почти от всего мокорон хлеба жареное жирное короче от всего.и после 6вечера да 9утра не ел вообще .больше воды.утром 200г овсянки на воде в обед 250гр супа безновара я покупал суп в пакетике магазиный типа звездочек.дешево.ну и в 5вечера салатик овощной .тяжоло было так что с иконой ревел сидел лижбы не сорватся

Валерий Егов

Ты три раза в день питался? А почему не перекусывал чем то лёгким типа салата, овощей?

Кошельков Александр Алегархович

не знаю я начинал вообще голодом 2 недели одна вода и месеца три ...три раза в день овсяный супик по 200гр.потом уже наче формировать питание

Валерий Егов

Ну, ты молодой, ты и спортом мог поднажать.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Усох шо ли совсем?

Эвелина

Наверно захворал.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

О... Эвелинка нарисовалась...на фронте поди была

Эвелина

Изя,заскучал? А вот я заскучала,прям выглядывала,аж очи прослезились.)))).у меня один фронт и ты об этом знаешь..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шо пожелаете,моя дорогая: вам сводку с фронтов(там для вас всё печально) или новинки изысканий в поэзии немецких романтиков начала 19-го века...Г ёмко
Фридриха...Клейста

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ошибка: Гёльдерлина Фридриха...Клейста

Эвелина

Солнышко,сводки я знаю от всех рекомендованных тобою и своих блогеров ,спасибо лучше Гёте или Шекспир ,можно и 19 сонет ..

Ро
Роксана

НЛ или Гербалайф?

Кошельков Александр Алегархович

я вобще незнаю что это такое.у меня вода и после шести некокой пищи.

Имя Фамилия

Молодца!!!🥂🥂🥂

Кошельков Александр Алегархович

плохо первые месецы было так что я с иконой лежал плакал и молился

Имя Фамилия

Понимаю. Сила воли у тебя будь здоров.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец.Держись