Al
Aleksandr

Россия страна 3 го мира с тупым обыдляченым народом , собственно режима ,будущего нет и не будем у этой страны

–6
Ответы
Иван Никифоров

Насчет тупым обыдляченым народом!! Это в точку!!! Один недавно 90 годами хвастался, а сам потом пишет, он в 90 годы в садик еще ходил....как вот таких людей ещё называть то.....

Na
Natalia

Не все россияне обыдляченные. Режим там такой и многие молчат.

Ольга Николаевна

Адекватные там тоже есть. Но они или уезжают, или не высовываются

Coin Hummer

Давно там бывал?

Ясень Пень

Смешно видеть как кто то делает выводы, о чем понятия не имеет

Al
Aleksandr

Путин здох пошол на концерт к Кобзону :-)) .....

Ясень Пень

Есть доказательства?

Al
Aleksandr

Смотри новости

Ясень Пень

По новостям ничего подобного не было

Al
Aleksandr

Жириновского Месяц молчали.....
Кстати Пригожин живой ,отомстил Путину

Ясень Пень

Про смерть Жириновского сказали через 3 дня после его смерти, по новостям позоришься только

El Fuego

и настоящего нет тоже даже прошлое обосрали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️