Наталья Ро..............я

ВОЗРАСТ-ЭТО ТОЛЬКО ЦИФРА?🤔

Ответы
Alisher Gaybullayev

Возраст - это износ организма!))) Чем выше возраст, тем ближе окончание балансовой стоимости и списание организма как отработавшего свой ресурс.😆

Alisher Gaybullayev

Се ля ви)))

Helen Brown

Не всегда. Это - опыт, который часто помогает избегать ошибок и трудностей. И это знания, которые приносят удовольствие и облегчают изучение нового.

Гудвин

Ну....еще хруст в суставах,усыхание плоти,падение зрения и слуха,маразм и склероз.))) А так то - да! Просто цифра....😂

Anatolij Dridzo

...которую следует вычесть из некоего (увы) неизвестного числа для того, чтобы определить сколько ещё осталось.

Михаил Гагарин

Думаю, что возраст, это всего лишь количество прожитых лет., но не состояние души. Они существенно отличаются

Игорь Шумейко

Земной возраст,это земной. Настоящий-это сколько лет Душе. Только цифра-у отсталых.

Игорь Шумейко

Пора о Душе подумать,пока человеческое не забрали?

Наталья Ро..............я

земляк...а что о ней надо думать?

Игорь Шумейко

Образное выражение. Нужно совершенствовать себя.

Наталья Ро..............я

я подумаю....

Игорь Шумейко

Думайте.

Александр Евченко

И НЕ ТОЛЬКО-ПРИЗЫВ В АРМИЮ ПРОДАЖА СИГАРЕТ ПЕНСИЯ -ЭТО ЦИФРЫ ВОЗРАСТА

Юрий Кривов

Хотя мы в душе молодые, а "цифра" напоминает, что всё временно...😇

Соучастник

Ага....минус здоровье....пенсия....болячки и никчемные детки.....😂

Дмитрий

Это изменение организма, старение, не считая износ и здоровья

Michael Lvovich Kunin

это скорее полосочка на могильной плите. Между двумя датами.

Z-Мимокрокодил-V

Бежал Ланской быстрее лани, мелькали только его длани. (с)

Олег Шаповалов

Для нормальных людей не ограниченных мнением социума да

Никифоров Валерий

Нет , это не только цифра, но и куча других лайхфаков

Надежда Тихонова

В определённый момент-не просто,а ого го.🤣

Василий Пряхин

Но со временем становиться ужасно великая

Валерик

Возраст - это не только цифра! 🙅

Николай Федотов

ну не только.радикулит.коллит.давление

Петр Кузнецов

Да, я старый, а всё хорошо всё работает.

Александр Тихонов

Мне как всегда 18 Хотя цифра обратная