Sd
Sd_Greex-Fm

ехал в автобусе домой 3.5часа, сижу и спереди сидит девчонка и она часто поворачивается на другой ряд там ее вроде сестра или подруга сидит они общаются, ну я сделал вид что как бы она мне понравилась, так часто не заметно в ее сторону смотрел, и она спалила меня, а потом давай то вещи трогать свои то телефон то волосы каждую минуту крутить всякие там штуки с волосами вытворять...сделано это специально, как то по тв показывали как узнать что ты ей нравишься, ну я решил проверить..работает

Ответы
Оля Назарова

было бы ей пофиг она бы ни волосы не трогала ни в телефон бы не смотрелась. как женщина говорю!

Sd
Sd_Greex-Fm

так ей было пофиг? или не пофиг? не пойму

Оля Назарова

нет, она ждала пока ты окажешь внимание ей

Sd
Sd_Greex-Fm

пусть и дальше ждет