Юрий Огиенко

Уважаемые! А как это быть и вообще, что такое подкаблучник.

Ответы
Muza

Подкаблучник-это мужчина, который полностью находится в подчинении жены и не имеет ни права слова, ни права поступка без её согласия. Но часто подкаблучниками называют мужчин, которые просто уважают жену, семью, не ставят себя выше , а если мужчина не имеет лидерских качеств, то жена руководит, а он на подхвате, и это не значит, что он-ноль, он просто умный человек и семья для него -главное.

Ирина Иринина

Выстроили всех мужиков в шеренгу и сказали: "Подкаблучники - шаг вперед". Ну, все и вышли. Один Абрам на месте остался. Все на него зашикали: "Имей совесть. Ты- самый главный подкаблучник, а не вышел. Как же так?!" А он :" Ничего не знаю. Мне моя Сара сказала не сходить с этого места!"

Юрий Огиенко

В точку.

Евгения Трусова

Сидят Лев и Бык в кафе трапезничают.... звонок Лев поднимает трубку и отвечает скоро буду и собирается уходить, Бык возразил , что ты давай посидим, мол подождет твоя баба... На что Лев ответил - Это у тебя баба Корова, а меня Львица.....

Юрий Огиенко

В этом случае лев не бодкаблучник и проглядывается любовь.

Евгения Трусова

А я не сказала , что он подкаблучник, это действительно любовь , а подкаблучник , это неуважающий себя мужчина.....

Юрий Огиенко

Да. Пластун.

Сибирячка Zv

чек не имеет своего мнения и ему проще перекладывать ответственность на жену. А ей все равно не угодишь...-Милая как хорошо что я на тебе женился...я теперь всегда знаю чего я хочу.😄 вот примерно так.

Юрий Огиенко

Супер

Valentina

Подкаблучник-это особая личность,которая делает женщину счастливой...Это мужик,которого женщина всегда будет любить и охранять..А мужику приятно быть под зонтиком,дождь не попадает ему на голову...

Юрий Огиенко

Пластилиновые.Тошнит.😄✊

Valentina

А если,мужик упрямый и не сговорчивый,как его называют?правильно, КОЗЕЛ.

Людмила (Мила)

Вполне вменяемый и ответственный за семью мужчина. Я хорошо знала две такие семьи. Мужики любили своих жён и считали себя вполне счастливыми. Их совсем не угнетало, что жена руководит.

Юрий Огиенко

Женщин при руководстве заносит.

Людмила (Мила)

Эти две были вполне себе грымзы. Но хорошо вели домашнее хозяйство.

Юрий Огиенко

Жизнь за похлебку.

Людмила (Мила)

Жизнь по любви, не путайте. Всё у них было хорошо.

Юрий Огиенко

Я не сомневаюсь.

Николай Серегин

Ну каждый понимает это по своему...Кого то гордыня переполняет от осознания того,что ему кто то смеет что то советовать,другой понимает,что следовать мудрым советам-это самое то.....

Юрий Огиенко

А у самих нас, что мозгов нет?

Николай Серегин

А у женщин мозгов,значит нет?))))

Юрий Огиенко

У них перебор.

Николай Серегин

У них,как и у нас, все в порядке.Просто они видят с другой стороны,с той, на которую мужчины не обращают внимание. А вместе составляют вполне объективный взгляд на проблему или событие. Это же логично.В Природе нет ничего лишнего или неправильного.Природа,в отличие от человека не создает непоятные,ненужные и бесполезные вещи. Просто человек не понимает Природу,это да,но

Николай Серегин

У них,как и у нас, все в порядке.Просто они видят с другой стороны,с той, на которую мужчины не обращают внимание. А вместе составляют вполне объективный взгляд на проблему или событие. Это же логично.В Природе нет ничего лишнего или неправильного.Природа,в отличие от человека, не создает непоятные,ненужные и бесполезные вещи. Просто человек не понимает Природу,это да,но это проблема человека,а не Природы.

Алина Васильева

Подкблучники разными бывают, есть слабые и недалёкие, а есть мудрые, не зависемые и сильные а бывают и хитрые," не трож говно, вонять будет так и живут на шее у жены сидят

Юрий Огиенко

Гады.

Natali Ник.

давно утрачен смысл... подклобучник= самое уютное место под шапкой охотника, туда помещали птиц охотничьих на охоте, чтобы они были спокойны перед началом схватки...

Юрий Огиенко

Это историческая правда. А сейчас это нарицательное пластилинового............

Mарго Беккер

А разный характер-слабовольному моть и нравится если жёнка властная

Валентина Комлева

Мой там давно живет и не жалуется, обустроить по домашнему. Главное для мужчины, чтоб женщина которая рядом, была в добром духе и хорошем настроении.

Валентина Балашова

у мужа и жены, у супругов гармоничные, тёплые отношения...
супруг, чаще, соглашается, а она подхвалить его старается....
так и живут : душа в душу !

Анна Варутина

Подкаблучниками называют тех мужчин которые уважают свою жену,во всем ей помогают,а не пьют пиво с дружками,разглагольствуя,какие у них жены

Ольга

Подкобллучник? В паре, нормальной паре, все взаимно, а если один тупит, а второй тупо просто направляет... То наверное кто то подкоблучник

Юрий Барденков

если на узком мосту встречаются два барана ( разн. пола в данной ситуации) либо один уступит либо у обоих будут проблемы

Владимир Михалыч

Живу я у жены под каблуком, Терпя, поверьте, много мук. Во всем не прав, Виновен даже в том, что у нее стирается каблук

Юрий Огиенко

Класс.!

Юрий Огиенко

Собенно насчёт каблука. А если обувь итальянская? Потом ведь просто сожрёт сырого даже без соли. Берегитесь.

Лариса

Любящий свою семью мужчина, исполняющий все потребности семьи и не торчащий с никомуненужным мужиками в гараже .

Юрий Огиенко

Это вдвойне заблуждение.Просто край .Точка.

Лариса

Заблуждение считать, что кому-то нужны. Кроме мамы.

Юрий Огиенко

Мамы давно нет .А если Вы про женщин ,то я не скучаю и не обделен вниманием,Просто так удобнее.И они это понимают. Хотя сожалею,что выбрать не могу А каждая по своим достоинствам дополняет дрг -друга.Вот.

Лариса

Мужчина не выбирает. Выбирает всегда женщина. Мужчина только предлагает. Вас никто не выбрал. Увы.

Iv Logov

Это когда глава семьи моет посуду и выносит мусор не по приказу жены, а по собственному долгу перед семьей

)..Александра) Саша Просто))

Как то неправиьльно это..( хочется чтоб не под каблучком...вы были.. а чуть впереди)).. ну или хотя-бы рядом)

Юрий Огиенко

Я не был под каблуком, я просто служил верой и правдой как на границе. И в погоду и в непогоду

)..Александра) Саша Просто))

А разве это служба?

Юрий Огиенко

Служба вместе институту семьи.

Надежда Тихонова

Это человек не имеющий собственного мнения .Ему так удобно,чтобы не быть ни за что ответственным.😁

Юрий Огиенко

У меня такого опыта нет. Я говорил образно. Исходя из источников и слухов.

Надежда Тихонова

А вы,Юрочка,никого не слушайте,а сами испытайте,какие мы нежные и ласковые,если с нами также.😁🌹

Юрий Огиенко

Согласен. Но мужики все равно больше отдают когда любят(это не значит ПРИСЛУЖИВАТЬ).

Надежда Тихонова

Например,что входит в понятие "прислуживать"?

Юрий Огиенко

Долго объяснять. точка.

Ел
Елена

Подкаблучниками чаще называют мужчин,которые просто любят своих женщин,и готовы ради них на многое

Юрий Огиенко

Вы не путайте ползающих на брюхе с Мужчинами.

Ел
Елена

Не встречала таких

Виктор Алексеенков

Не согласен..

Юрий Огиенко

С чем не согласен?

Виктор Алексеенков

ПРОСТО НЕ РАССМАТРИВАЮ ЭТОТ ТЕРМИН,КАК ТАКОВОЙ....

Юрий Огиенко

ГУТ. Точка.