Пу
Путаница

Если мужчина гордится своей женщиной — это счастье. Женщине можно многое простить, когда она дает повод для гордости.

Ответы
Серый😉

Гордиться надо про себя) Это отображается в настрое, в желании "свернуть горы", в какой то слегка чудаковатой радости, когда тебя распирает от этого чувства. Про прощение многого или же малого вообще никакой речи, это даже не значимо. Главное - она, ее запах, безумное желание донести свои чувства и получить "героиновый" кайф от взаимного притяжения. Короче, космос, словам не скажешь) Доброй пятницы, милая Власть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не гордость, это нечто другое!!! Если другие мужчины обращают внимание, оглядываются, выражают симпатию и восхищение, вот тогда они « на коне»!!!! Мысль такова- ты нравишься многим мужчинам, но принадлежишь мне!!!!!)))

Виталий

Это женщина гордится своим мужчиной, но никак не мужчина! мужчина любит свою женщину и никак иначе...

Тарас Вереня

Женщина, не должна допускать того, чтобы её прощали, если, конечна настоящая и верная женщина....

Аркадий Литвак

Когда ею гордишься,не надо ей давать повода к прощению...

Ал
Алексей

еще одну новую бэху заработать придется я все сказал

L….

Так и есть)))) даже когда она дома хулиганит

Алиса Лиса

Чт для вас повод для гордости женой!-?

Пу
Путаница

Стремление женщины быть всегда красивой, умной, человечной...

Алиса Лиса

Не думаю, что это важно! Так как красивая может стать стенкой, умная расчетливой и скупой, человечная бесчеловечной

Людмила Канивец

Согласна!Мужчине просто повезло!

Никитос Дедовский

😜👍

Михаил Лазуро

ПРАВИЛЬНО.