Алекс Венцель

Кто сегодня по пятому каналу смотрел последние серии "Глухаря", чем закончилось?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

эту х*ету вообще не смотрю,как и пятый канал,по которому сливают всё дерьмо российского кино
российское кино шлак ,не могут ни чего придумать кроме грязного криминала и пошлых мелодрам

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки "Глухарю" до тошноти надоело сниматься и он таки уехал на Мальдиви! ))) Отдохнути и перекусити! )))

Екатерина Гаспарян

Советую Вам подключить интерактивное ТВ. Фильмы можно в повторе смотреть в течении трех суток. Удобно.)

Екатерина Гаспарян

У нас подключен Ростелеком. Платим за интернет, телевидение и телефон 600 рублей в месяц. Интерактивное ТВ только у Ростелеком и Билайн. Я не знаю как это сделать. Наверное нужно связаться с этими операторами и спросить.

Алекс Венцель

У меня местная контора и платим так же...

Екатерина Гаспарян

Понятно. А переключится нельзя?

Алекс Венцель

Здесь сигнал идёт по кабелю и альтернативы нет...120 каналов, а порой смотреть нечего. Сплошные менты в разных вариантах, а так же про войну о которой режиссёры знают только из книжек...

Екатерина Гаспарян

Полностью с Вами согласна. Мы сейчас в основном фильмы по интернету смотрим. Те, которые хотим посмотреть.

Ир
Ирина*Z

а разве на тв нет кнопки ПАУЗА? может там на тв в комментах че нить напишут?.. под сериалом.. 😆😁😂

Ростислав Туманский

Посмотри по инету, зачем тебе знать то, что можешь глянуть сам?

Алекс Венцель

Спасибо за совет. Сам бы ни за что не догадался...

Ростислав Туманский

Надо же....

Даниил Развозжаев

Глухарёв уволился , Антошин вернулся в ДПС , Карпов в дурке ...

Алекс Венцель

Спасибо за ответ, но интрига-то осталась. Главного героя фильма режиссёр задвигает в тень, а потенциальные продолжают сниматься...

Даниил Развозжаев

Главный герой кто по вашему ?

Алекс Венцель

А название разве ничего не говорит? Глухарёв однако...

Галина Николаевна Ромашова

ушел из полиции. уехал на месяц к отцу, так он сказал Ирине.

Алекс Венцель

Спасибо: Это первый вменяемый ответ на мой вопрос...

Алекс Венцель

Смотрел почти все серии, но вот эту пропустил...

Галина Николаевна Ромашова

а я и не знала,что это финал... на др утро ждала продолжение, ан нет!

Алекс Венцель

Самого положительного персонажа режиссёр убрал, а отрицательных оставил. Хотелось бы наоборот...

Валентина Мишняева

Я сегодня с подругой пила Изабеллу. Вроде Крымское.

Алекс Венцель

Да, есть такой сорт винограда...

Валентина Мишняева

Крымское пила в первый раз. Вино не плохое. Пока не начали подделывать

Татьяна Перова

Я, обычно смотрю 60 минут. 🤷‍♀️ Прости.

Евгений Антонюк

а я смотрю Место встречи

Люблю Linux

а самому в интернете посмотреть слабо???

..

Глухаря застрелили. Мясо пошло на суп.

Малина Вареньевна

я вчера "Псих" до утра смотрела...

Алекс Венцель

Куда делся Глухарёв? В сериале "Карпов", это продолжение Глухаря, о нём ни слова...

Малина Вареньевна

не надо о Карпове!!!... а то я начну пересматривать ..))) Классный сериал!))

Алекс Венцель

В данном случае я не понял куда Глухарёв делся?

Малина Вареньевна

в склифе...

Алекс Венцель

Неужели рехнулся? А вроде такой тихий был. Вы его с Карповым не перепутали?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

закончилось выключением телека

Алекс Венцель

А меня отвлекли... Интересно же куда потом делся Глухарёв? Ушли или не ушли его из полиции?

Пономарёв Леонид

Убили Глухаря... Абдула зарезал(

Алекс Венцель

Вы пошутили или это правда?

Пономарёв Леонид

А потому что не фиг было уходить в "Белое солнце пустыни"

Толя Попов

смертельным убийством☝️😩

Алекс Венцель

Кого?Что стало с Карповым я знаю, а что стало с Глухарёвым?

Алиса Лиса

Напомните, это какой сезон?

Алекс Венцель

Это тот момент когда Зимина почти стала судьёй, а Глухарёв выложил в интернет ролик с обличением полиции...

Алиса Лиса

Зиминой удалось договориться о закрытой встрече Глухарёва с милицейским начальством Москвы. Генерал Еремеев жестко отчитал его, но обещал не увольнять, если тот больше не будет делать откровенных заявлений о работе органов. Однако Глухарь понимает: как только скандал стихнет, его все равно уберут.

Алекс Венцель

Спасибо Алиса.

Ку
Кукулькан

У меня один канал только

Алекс Венцель

А разве так бывает? )))))))

Ку
Кукулькан

Конечно

Лара Ларина

канал с финансовыми потоками...🤭😁😅

Ку
Кукулькан

Мочеиспускательный

Эльмира Фассахова

😀глухо как в танке....😁

Алекс Венцель

Говорят что он уволился и следы его теряются...

Аля

Посмотрите в интернете.

Михаил Антонов

Глухариха -яйца снесла,

Алекс Венцель

Не смешно...