Александр Ясноокий

662. Внутренняя металлическая крышка, при помощи которой герметизируются корабельные иллюминаторы? ⚓
А) Кумарь В) Глушарь
Б) Кемарь Г) Глухарь

Ответы
Вера Свежинцева

А я сегодня лентяйка- подсмотрела как второгодница

Александр Ясноокий

За подсмотр🌹 🤝Совсем недавно, несколько десятилетий назад, чтобы владеть миром, т.е. иметь информацию, нужно было затратить много денег на книги. Сегодня – это для всех бесплатно. Но даже при таких идеальных условиях для самосовершенствования, народу лень заглянуть в гугл. Не просто лень, а западло, в лом, в падлу, в облом, вталово… Впрочем, эти люди и ранее не покупали книги, чему удивляться? Лично меня всегда радует открытие новых слов. Чего и вам и всем желаю!

Вера Свежинцева

ВОТ ТУТ ТЫ не прав, я столько всего перечитала! И это мне просто интересно и поэтому стараюсь все ответить по честному и врать не приучена

Александр Ясноокий

Но, разве посмотреть ответ в книге - это врать?

Вера Свежинцева

Я Сегодня подсмотрела в ответах

Александр Ясноокий

И ничего плохого в этом я не вижу🤝 🌹

Нина Позднева (Мухина)

Глухарь.

Насима Костикова

б