Виктор Викторович

А ШО...ГОЛУБЬ...-ЕЖЕЛИ В ПОДЛИВКЕ....-НЕ ХУЖЕЕ ГЛУХАРЯ...? 🤣

Ответы
Анжела Никулина

Птичку жалко! А у нас в Абакане везде висят обьявления, что потерялся слон (ушел из кочующего цирка шапито). Не знаем: правда это или нет, но уже больше недели найти его не могут! Есть версия, что мог уйти в степь. Но вполне правдоподобно, что его уже давно могли освежевать и сожрать местные аборигены! Жалко слоника!...Это же целый слон, бедняга! А говорят, что слоны очень вкусные.....

Ал
Александр

"А вообще-то говоря, голубей ругают зря. Голубь, ежели в подливке, он не хуже глухаря." Л. Филатов. "Про Федота стрельца..." 😁

Татьяна

Ты, Федот, меня не трожь,
Пользы в энтом ни на грош,—
И кастрюлю не наполнишь,
И подушку не набьешь.

Елена Дробчак

🙂сейчас они откормленные...много их возле элеватора.......привет

Надежда Из Сибири

Спасибо,Еленка

Надежда Тихонова

Где то и правда едят голубей,говорят-обыкновенная птица.

Семен Гуральник

Ел не мало голубиное мясо.Рецетов много-объедение.

Марат

Всё равно, чёрное жёсткое мясо у него.

Феликс Л

Совершенно справедливо, пробовал....

Алекс Грек (Брынза)

А ворона - тренировочный косач.

Марина

На безрыбье и рак рыба😂😂😂

Нина Ковалёва

😄👍Обожаю Филатова

Илья Следопыт

Сказ про Федота-Стрельца - это шедевр, много раз слушаю.

Нина Ковалёва

Это точно шедевр! Огромный талант актера

Илья Следопыт

Жалко, что ушла плеяда замечательных актёров.

Нина Ковалёва

Согласна

Илья Следопыт

Сейчас вот Заворотнюк в тяжёлом состоянии, весь инет об этом пестрит. А то, что много больных детей - об этом ни слова, на лечение детям собираем деньги по телевизору через сотовые телефоны.

Ко
Константин

голубь в любом виде супер

Станислав

Только мяса меньше.

Виктор Викторович

😆...ОШИБАЕТЕСЯ...

Станислав

ВАу! И в чем?

Виктор

Куда как хужее!

Гоша Гоша

Ну как рябчик!

Сергей Чемшит

Только лапша!

Малина Вареньевна

100пудово)))

Валентина Карпенко

...не плох.

Валентина Карпенко

...не плох.

Ли
Лилия

Не жалко?