ГОВОРЯТ,КОШКИ ЛОЖАТСЯ НА БОЛЬНОЕ МЕСТО? СЕГОДНЯ КОШКА ЛЕГЛА НА МОЙ КОШЕЛЕК.ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ЕЩЕ ТАК ПРАВА
хм.... судя по стилю пишет мужчина , женщина никогда подобной глупостью не заморачивается , а тем более не напишет ... , а вы уверены что она легла именно "на кошелек" , а не на то место на чем этот кошелек на вас лежит ... ? Ведь Вы сами утверждаете , что кошка всегда ложится именно на больное место ... )))
БЛИИИИИНННН!!!! Я ЖЕНЩИНА. И ВОПРОС-ЭТО АНЕКДОТ.....
я думаю, зачем мой кот постоянно в суммку ко мне хочет залезть ))) кошелек полечить хочет ))
хорошо, что у меня нет в квартире кошки- и воздух чище и знаешь - меньше про себя лишнего ...
Кошелёк "тощий" ?? Значит кошку надо благодарить :--своим присутствием она его подлечит .
Ложатся-это понятно. А лечат ли? Может, кошку завести, да кошелёк под неё подкладывать?
кошки, вообще владеют, как говорят магическими свойствами!, находят больное место!
иногда и кошка не нужна, чтобы понять, что кошелек самое больное место)))
-Работаю испытателем. -Что испытываете? -Материальные трудности!
кошки боль снимают и то не все, а уж кошелек не смешите меня
КОШКИ ОБЛАДАЮТ БОЛЬШОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗНАЕТЕ ЛИ..... 
А Вы знаете почему они ложатся на больное место.
Это замечательно! Но разрешать им спать в своей постели опасно.
ПОЧЕМУ?
У них на шерсти много микроорганизмов.
Я ЗА СВОИ 42 САМА КОШКОЙ,НАВЕРНОЕ СТАЛА. МОЙ КУПАНЫЕ,ДОМАШНИЕ. И ЕСЛИ ЗВЕРИКАМ ХОЧЕТСЯ ЛЕЖАТЬ У МЕНЯ НА ГОЛОВЕ,ПОЯСНИЦЕ И В НОГАХ-ТО ОНИ ЛЯГУТ. СКИДЫВАТЬ,ЗАКРЫВАТЬ -БЕСПОЛЕЗНО.
У каждого свои причуды!
Какая умная кошка Как-то надо "лечить" кошелек
Вы не держали в кошельке свою больную печень:
Девушка,а вы что - кенгуру?)))Какая прелесть!
;););)
вот я ее мужу так и сказал - место больное
Вам, кошкам, виднее: права или не права.
Некоторые даже и не на больное место
Кошки всё чувствують и всегда правы
кошелёк страдает от "ожирения"? 
Сами ответили на свой вопрос! 