Марта Кошка

ГОВОРЯТ,КОШКИ ЛОЖАТСЯ НА БОЛЬНОЕ МЕСТО? СЕГОДНЯ КОШКА ЛЕГЛА НА МОЙ КОШЕЛЕК.ОНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ЕЩЕ ТАК ПРАВА

Ответы
С.
Сьофи .

хм.... судя по стилю пишет мужчина , женщина никогда подобной глупостью не заморачивается , а тем более не напишет ... , а вы уверены что она легла именно "на кошелек" , а не на то место на чем этот кошелек на вас лежит ... ? Ведь Вы сами утверждаете , что кошка всегда ложится именно на больное место ... )))

Марта Кошка

БЛИИИИИНННН!!!! Я ЖЕНЩИНА. И ВОПРОС-ЭТО АНЕКДОТ.....

Анна Брюханова

я думаю, зачем мой кот постоянно в суммку ко мне хочет залезть ))) кошелек полечить хочет ))

Шамиль Юнусов

хорошо, что у меня нет в квартире кошки- и воздух чище и знаешь - меньше про себя лишнего ...

Шульженко Николай

Кошелёк "тощий" ?? Значит кошку надо благодарить :--своим присутствием она его подлечит .

Елена Данилова

Ложатся-это понятно. А лечат ли? Может, кошку завести, да кошелёк под неё подкладывать?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

кошки, вообще владеют, как говорят магическими свойствами!, находят больное место!

Анастасия Филатова

😄 иногда и кошка не нужна, чтобы понять, что кошелек самое больное место)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

-Работаю испытателем. -Что испытываете? -Материальные трудности!

Алекс ****

кошки боль снимают и то не все, а уж кошелек не смешите меня

Елена Стенина

КОШКИ ОБЛАДАЮТ БОЛЬШОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗНАЕТЕ ЛИ..... 😄

Станислав Щеглов

А Вы знаете почему они ложатся на больное место.

Станислав Щеглов

Это замечательно! Но разрешать им спать в своей постели опасно.

Марта Кошка

ПОЧЕМУ?

Станислав Щеглов

У них на шерсти много микроорганизмов.

Марта Кошка

Я ЗА СВОИ 42 САМА КОШКОЙ,НАВЕРНОЕ СТАЛА. МОЙ КУПАНЫЕ,ДОМАШНИЕ. И ЕСЛИ ЗВЕРИКАМ ХОЧЕТСЯ ЛЕЖАТЬ У МЕНЯ НА ГОЛОВЕ,ПОЯСНИЦЕ И В НОГАХ-ТО ОНИ ЛЯГУТ. СКИДЫВАТЬ,ЗАКРЫВАТЬ -БЕСПОЛЕЗНО.

Станислав Щеглов

У каждого свои причуды!

Людмила Бострикова

Какая умная кошка Как-то надо "лечить" кошелек

Олег Сешко

Вы не держали в кошельке свою больную печень:

Александра Симонова

Девушка,а вы что - кенгуру?)))Какая прелесть!

Марта Кошка

;););)

Kot Fly

вот я ее мужу так и сказал - место больное

Олег Маханёк

Вам, кошкам, виднее: права или не права.

Вячеслав Семков

Некоторые даже и не на больное место

Хабибулло Камолов

Кошки всё чувствують и всегда правы

Не Скажу Не Скажу

кошелёк страдает от "ожирения"? 😉

Елена М

Сами ответили на свой вопрос! 😉