Фердинанд Франц Иосифовович

Я писал о тебе натюрмортно, По-матиссовски, в красочный слой, И ложились слова на полотна Непрописанной речью густой. Но звучало в мазках впечатленье, И прозрачность была у холста. Посмотри, как в его отраженье Распустилась твоя красота. Ты в столетье проявишься новом, Выйдя из-под уставшей руки Человека – в берете вишневом, Как и терпкие губы твои.
🖼

Ответы
Вера Свежинцева

Красиво не только в словах!Здравствуй Саша!Вот только слева на заднем плане от неё, микрофон?

Вера Свежинцева

Хитрец-мудрец, ты просто молодец!

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Так же я запутываю доверчивых женщин

Вера Свежинцева

да ,красота

Татьяна Успешная

Кто наблюдает сегодня лунное затмение? Это, как оказалось, на много красивей, чем солнечное!

Алина Чурсина

🍓 🍓 🍓