Леди Мила

Хочу как гусеница!! вот жрешь, жрешь, жрешь.. потом завернулась в одеяло, поспала.. и проснулась красавицей, как бабочка!!

Ответы
Сергей Павлович

А вообще-то это первый сказал Анатоль Франс. И звучит так: Как хорошо придуман мир у насекомых - Сначала они работают гусеницами, потом заворачиваются в кокон. Проходит время и они вылупляются прекрасными бабочками. Летают с цветка на цветок, пьют нектар и умирают в муках любви. А людей это не продумано. Умирают дряхлыми и ни кому не нужными.

Леди Мила

я не видела.

Сергей Павлович

Почитайте Анатоля Франса. Уверен Вас понравиться. Он хоть и из 19 века, но истины остались те же.

Леди Мила

Спасибо.

Сергей Павлович

А ещё Андре Моруа, "Письма незнакомке".

Сергей Павлович

И желательно книгу

Александр К

Вы и есть самая прекрасная девчонка !!!🌹🌹🌹💐💞💗💓❤️🌸🌞🌷🌹💐💞💗💓❤️🌸🌞🌷🌹💐💞💗💓❤️🌸🌞🌷🌹💐💞💗💓

Леди Мила

спасибо!

Александр К

И Вам спасибо Вы прелесть !!!💐💞💗💓❤️🌸🌞🌷🌹💐💞💗💓❤️🌸🌞🌷🌹💐💞💗💓❤️🌸🌞🌷🌹💐💞💗💓❤️🌸

Юрий Прытков

МИЛАЯ ЛЕДИ!Проснешься красавицей посмотришься в зеркало, а вечером отдашь "концы". Бабочка живет всего одни сутки, даже совокупиться не успеешь

Леди Мила

а вдруг подольше проживу?

Юрий Прытков

Если гусеница, то не проживешь

Леди Мила

вот, взяли и испортили мечту.. 😥

Юрий Прытков

Так перемечтайте и будет О,КЕЙ

Серик Сагиев

Гусеница чтоб стать бабочкой, не просто жрет и гадит. Она ползает, плетет спускается и подымается. А главное что она не считает себя страшной.

Alexandr Ivanov

Переедание - грех!!! 😂😂😂!!! Да и взлететь бабочкой не получится... - земное притяжение виной... А раз красавицей, то Бога ради!!! 🌹🌹🌹!!!

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Сергей Анахин

Две гусеницы смотрят, как недвусмысленно заигрывают бабочки. Одна говорит другой: ну вот этим я никогда не буду заниматься.

Леди Мила

Класс!!

Сергей Анахин

Понравилось? Я рад!😊😊😊😊

Shahin Kerimov

А вы и так красивы. Квартира, машина. А теперь и катер. Правда только постоять рядом. Но он рядом с вами хорошо смотрится

Shahin Kerimov

не упадите в воду ⛳🎿💓

Shahin Kerimov

не упадите в воду ⛳🎿💓

Леди Мила

нет, там далеко до воды

Shahin Kerimov

не упадите в воду ⛳🎿💓

Shahin Kerimov

Не упадите в воду.🚣🍷🍇🍓🍊

Nikas Vaičaitis

А потом как в песне: "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг...", и так далее.

Леди Мила

не будем о грустном

Том

У нас наоборот. Проснулась красавицей, полетела, как бабочка на кухню, а потом 🍲 🥘 🍢 ☕ 🍰

Леди Мила

Увы... увы.

Владимир Жданов

Леди Мила хочет жрать жрать ...а рекламисты не дают ни жрать ни спать - потчуют мощным средством за 1 рубль

Леди Мила

это каким?

Владимир Жданов

не пожалейте рубля - узнаем

Леди Мила

у меня ет такой рекламы.

Владимир Жданов

видимо,э то для м.

Владимир Быков

Была красавицей!!! Вот жрешь..жрешь..жрешь...Завернулась в одеяла...поспала...проснулась гуееницей...

Сергей Хачиков

Гусенице ведь жратва сама в рот не лезет! Поползать с ее - любой гиппопотам газелью станет!

Qidirbek-Ughli Algatbek

Но у бабочки жизнь короткая и полна опасностей, того и гляди склюют пташечки-канареечки.

Qidirbek-Ughli Algatbek

И вообще кто сказал что Вы некрасивая? Слепец!

Леди Мила

спасибо.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Дай бог Вам здоровья, а здоровый человек - и есть красивый!

Виктор Савёлов

Люди по-другому. Всё это делают-делают-делают, а потом рождаются такими, какие есть...

Александр Тищенко

Жизнь, так скоротечна, особенно у Бабочек! Человек ест, что бы жить, но не на оборот!

Балбес

А я хочу себе собачьи условия: что б днём кормили-поили, а на ночь отпускали.... 😊

Леди Мила

мечтать не вредно

Балбес

Вредно не мечтать... 😉

Юрий Суровегин

.....да тем более он под одеялом-проехал 700 км и как красавица не согреет за это!!!!!

Леди Мила

Юра, а вот это не нужно писать открытым текстом!

Valentina

Дурь собачья....бабочка крылышками бяк,бяк,бяк....Он ее шмяк!И опять гусеница....

Valentina

🍉

Галина Мазяркина

Замечательно, наверное так все женщины бы хотели.👍 👍 👍 💐

Леди Мила

конечно.. но ...