Серега

Почему рэп так уныл, глуп и никчемен?

Ответы
ДА
Денис А.

Субкультура из негритянских кварталов. А что могут придумать грязные и никчёмные ниггеры ?! 😎

Irina Bogomolova

А он и не был умным никогда.так,муть для двоечников...кстати выгодная.двоечников —навалом.

Серега

совершено правильно

Мальбонте

Он какой-то неживой. Сухой, безэмоциональный и "невкусный". Есть, конечно исключения, но...

Серега

👍

Лев Дувидович Перкис

Потому что не умеем танцевать рэп и уныло , глупо, никчемно завидуем тем, кто умеет.

Aisha Aisha

Кто его исполняет , мягко говоря с вами бы не согласились 😅

Серега

вообщем так берёте барабан и газету один стучит другой читает мы пробовали очень даже круто главное хорошо читать а музыкальное образование ненужно и слух тоже

Aisha Aisha

👍

Милания Сапожникова

Не буду судить.кому-то нравится.

Галина Афанасьева

Не слушайте...я так делаю

Юрий Прытков

превалирует деградация

Александр Ковалёв

Потому что это рэп.

Левенец Эльвира

НЕ ЛЮБЛЮ РЕП

Серега

солидарен😅