Юрий Паренкин

И носило меня, как осенний листок. Я менял города, я менял имена. Надышался я пылью, заморских дорог. Где не пахли цветы, не светила луна.

Источник: https://www.russhanson.org/text/medyanik/ya_v_vesennem_lesu.html

Ответы
Галина Д

А чего не стирает источник?

Юрий Паренкин

Так не я же писал эти строки. Может кто и заинтересуется.

Галина Д

Ну ваше дело, конечно

Сергей Остёрский

А начало песни - Я в весеннем лесу пил березовый сок, с ненаглядной певуньей в стогу ночевал. М. Ножкин - "Ошибка резидента".

Евгений Иванов

Ножкин исполнитель. Автор другой.

Сергей Остёрский

Ну, я имел в виду исполнителя. Но Ножкин вообще-то сам песни писал. Я люблю тебя, Россия, например.

Евгений Иванов

Писал.

Сергей Остёрский

Наверное, только стихи к ним.

Vladimir Rakivnenko

Точнее -