Наше Благородие

И как только женщины ходят( спят, работают, живут...) с длинными ногтями....это же кошмар!!?))

Ответы · страница 2
Ел
Елена***

Так же как и с короткими, самое главное чтоб ухоженные были))) вы ж мужчины сами внимание обращаете на руки)))

Наше Благородие

мы на глаза........малиновые

Ел
Елена***

Малиновые👍точно😄

Жанна Тихонова

вам мужчинам не понять...красота требует жертвы....но и не все ходят с длинными..можно быть с ухоженными..

Наше Благородие

а мне тут писали Жанна.......что такие бывают увы

Жанна Тихонова

да ладно...))) 3см уже мешают...а вы говорите....И кто такое писал?? когда то по телевизору показывали для книги Гиннеса отращивали,но ничего при этом не делали..

Наше Благородие

Верю.......Вам верю только давайте спокойней........я же сдержан и хладнокровен по природе

Жанна Тихонова

я абсолютно спокойна)))) а почему вы так решили?))) просто вы представили и я тоже у себя представила такие ногти и пришла в ужас...кому это надо...

Москва Златоглавая Z

Да все бы ничего.....Вот на кнопку сливного бачка в туалете нажимать трудно...Приходится изощряться....))))

Наше Благородие

😂 а вы купите на веровочке что бы...

Москва Златоглавая Z

Не модно на веревочке. В интерьер не впишется.

Наше Благородие

зато с когтями проблем не будет)

Наше Благородие

ловкая..

**
***

конечно кошмар когда они ломаются....вот только вчера рыдала из за ногтя.....вот такая я самодурка....))))))

Наше Благородие

не беда, отрастет))

Алёна

говорят, что все делают осторожно..но жизнь показывает, что длинные ногти все же выдают лентяечек)))

Рытzарь Дня

и хитрых...типа - помой посуду а то я ногти накрасила

Lilija K.

Счастливые девушки ходят со сломанными ногтями,стертыми коленками и светящимися глазами. 🙂

Wladus

Особенно когда Эти ногти в ЧАС ПИК !!! вонзаются Тебе в спину..... ( у Вас ведь Так?.... завидую я Вам !!!...)

Евгений Лебедев

Если Женский пол имея длинные ноги может и сможет представить себя на них-Восхитительная Красота.

Лю
Любовь

Почему, я всегда с длинными ногтями и приготовить смогу и на даче поработать. Мне с ногтями удобно

Елена Владимировна

им наверное это нравится, всё таки думаю что женщины с длинными ноктями практически не работают...

Наше Благородие

именно

Ангел L

я так привыкла..что без них..как будто всё не так хорошо получается делать..совсем не мешают...☺️

Наше Благородие

У тебя талант)

Ангел L

это привычка..вот я не могу часы ручные носить..хотя есть дорогие и красивые..просто мешают...одену..но через минут 20..всёравно сниму...☺️

Наше Благородие

А я вот....обручальное колцо не могу......не камифольно))

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 👍

Диана

Прикинь, иногда и с нормальными встречаются... ногтями. Главное-это уход и своевременный маникюр!

Наше Благородие

пожалуйста!

Диана

Так и будем обмениваться смайликами?

Наше Благородие

и не только ими...

Елена Crimea

И каблуки мы носим... и утягивающее белье... Так что теперь вы понимаете, как нелегко нам живется?

Елена Crimea

странная реакция... А я рада, когда много гостей))

Евгений Смотрицкий

Ну, ... Люди разные. ЛЕЧУ К ВАМ, ЛЕНА! 🚀

Елена Crimea

Женя, жду, все окна-двери распахнула!!!

Евгений Смотрицкий

ЛЕЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ (Ой, лишь бы навылет не пролететь! 🙂 )

Елена Crimea

ага)) межкомнатные двери закрою, чтобы сквозняком не выдуло))))))))))))))))))

Ла
Лара

Это супер! )))Это производственная необходимость! )))) длинные ногти- как наркотик наркоману....

Светлана

Самое смешное ..что когда короткие то всяк мусор грязь лезет...а еще и спинку чесать нечем...)))

Екатерина Маслова

тоже не понимаю что можно сделать с длинными ногтями,Даже на клавиатуре печатать не удобно

Наше Благородие

а вот умудряются)

Екатерина Маслова

не знаю как у них получается

Наше Благородие

это талант наверное

A.
A....я

Это ещё и крайне негигиенично !!!Столько микрофлоры патогенной, включая кишечную палочку ...

Наше Благородие

Точно

Лю
Людмила

Как женщины готовят с длинными ногтями? Я бы эту еду есть не стала. Никакой красоты не надо!)

Raisa Mikhaulova

Я женщина,но я сама задаюсь этим вопросом.У меня не получается работать с длинными ногтями.

Т-
Татьяна - Тату

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ НОГТЕЙ!И ХОДЯТ, И СПЯТ, И РАБОТАЮТ,И ЖИВУТ!ЭТИ ДЛИННЫЕ НОГТИ ПРОСТО МЕШАЮТ!

Наше Благородие

да.......но зачем кричать то?

Т-
Татьяна - Тату

а кто кричит???просто не отключила Caps Lock!или долетели капли гнева???