Ольга Ткачева

🖼обсуждаем новую мою работу Ганеши 40х50см

Ответы
Вл
Владимир.

Спасибо. Очаровательная миниатюра, если бы Ганеша был Лакшми, а он всё-таки мужчина и отнюдь не слабый.
Ведь правый бивень у него обрублен, верно?
Если бивень убрать - будет прелестная Лакшми.
Да будут они милостивы к нам с Вами.🤝🌹🌹🌹

Ольга Ткачева

но сила не проявляется в агрессии.. мудрый и сильный как раздобр к миру

Вл
Владимир.

Я о том, что у мужчины должно быть мужское лицо. Не обязательно жестокое, но мужское.

Ольга Ткачева

ну как смогла

Вл
Владимир.

Это мелочь, а так всё очень красиво и выдержано в индийском стиле. Прелесть!🌹

Ольга Ткачева

спасибо

Вл
Владимир.

Желаю Вам новых творческих удач!
Жду Ханумана.😍

Эк
Эксперт

Ольга! Новый уровень!!!!! Вообще вибрации очистительные идут от картины!!!!! Не рекомендуйте долго смотреть на нее. Только очень "чистым" можно долго стоять возле нее..

Ольга Ткачева

эти из разных годов

Elchin Tehmezov

Причем тут мышь? ) Это типа слон гулял себе, такой весёлый, встретил мышку и испугался аж отпрыгнул? За издевательство их божеством индусы тебя не простят. )))

Elchin Tehmezov

Даже сами азиаты показывают его маске слона.

Ольга Ткачева

а ты прочти почему у него голова слона

Elchin Tehmezov

Не важно. Ему нравится наверно.

Ольга Ткачева

нет

Elchin Tehmezov

Не важно. Главное слон.

Василий Пинясов

Не, банально, слон -это шаблон, Ганеши это не реальный персонаж жизни, он идея. Почему нужно материальность ему давать.

Ольга Ткачева

Все вообще не так

Василий Пинясов

Вообще так. я знал кто за Ганеши себя выставляет в Британии теперь, еле упел от месных его умыкнуть.

Ольга Ткачева

и кто?

Василий Пинясов

Да любой божок привязан к определенному месту планеты. Они связь мосты между ясным и необъяснимым. Чего утопал, а за книжкой, блин что не издали. Все почитай это.

Герой-Любо V Ник Z

картина супер. у меня вопрос, вы это с другой картины копируете или сами вантазируете?

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению я не ориентируюсь в ценах на произведения искусства. вы должны сами назначить свою первую цену, исходя из затрат на краски и прочее, + своё время, потраченное на его создание

Ольга Ткачева

от 400евро мне

Герой-Любо V Ник Z

понял.

Ольга Ткачева

это минимум

Сергей Евдокимов

Очень красиво!👍 ...хоть и персонаж - странноватый, если исходить из легенд и мифов.🙂

Ольга Ткачева

спасибо

Ма
Маша

А не пробовали из славянской мифологии что-то? Интересно же

Ольга Ткачева

нет не пробывала...эти добрее

Шагарьян Хайретдинов

будете ругаться, полагаю. Но мне напомнило Пикассо

Ольга Ткачева

а мне нет

Шагарьян Хайретдинов

ну я же простой зритель и вовсе не художник. Ведь вся работа символ и сделана из символов. А Пикассо любил и делал символы. Простите дилетанта

Ольга Ткачева

он это делал иначе

Тагир Миркин

Шаризм старый))) но суть новая. Мне нравится 👍

Ольга Ткачева

а на доступном мне языке чтр хотели сказать?

Тагир Миркин

Черты старые, у вас они схожи если смотреть из очень далека. А ииндийской темы я не припомню.

Ольга Ткачева

а вы увеличьте..

Тагир Миркин

Так и сделал.

Ольга Ткачева

понятно... спасибо, хоть ничего так и не поняла

Тагир Миркин

Ладно проехали))) ваши картины мне нравятся.

Ольга Ткачева

я рада

Гр
Григорий

Красиво. Но не понятно. Видимо много символов

Ольга Ткачева

увеличте и все увидите

Гр
Григорий

Индийские мотивы, индийские орнаменты. Извините, я не подготовлен

Ольга Ткачева

вот видите

Карен Лорис-Руссо

Хорошо получилось. Индийцам бы понравилось

Ольга Ткачева

и мне нравится

Екатерина Гаспарян

Супер!☺️👍 А я Ловцов сна делаю.🖼

Ольга Ткачева

что хотите сказать.. говорите

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КРАСИВАЯ РАБОТА БОГА ГАНЕШИ 🖼

Ольга Ткачева

спасибо.. а это чьи работы вы приносили?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

всех художников 19века 🖼

Владимир

Молодец, Олга! Это что: Стекло пластилин?

Ольга Ткачева

Это бумага и акрил металлик маркер

Владимир

Кошмар, как далеко шагнула в искусстве мысль! Акрил-металлик, ахренет?

Ольга Ткачева

просто промышленность упростила задачу современому художнику.. ничего удивительного, раньше краски масляные и темперные делали сами, по пол года, а сейчас покупают

Владимир

Раньше, Вы имеете ввиду Леонардо не довинченного?

Ольга Ткачева

разных художников

Владимир

Это каких разных? Петрова-Водкина или Яна Вермеера Дельфтского?

Св
Светлана_Светлана

Мне ваши работы очень нравятся. Красиво.

Ольга Ткачева

спасибо

Малик Хайбулин

красиво... молодец! Это чем нарисовано?

Ольга Ткачева

спасибо.. бумага ...акрил металлик маркер

Малик Хайбулин

Я бы такую повесил на стену...

Ольга Ткачева

замечательно

Малик Хайбулин

Успехов!

Ольга Ткачева

спасибо

Миша

А мож другие работы посмотреть, плиз

Миша

Научи, красиво красавчик

Ольга Ткачева

я тетя..

Сергей

меньше 60 на 70 даже не рассматриваю

Андрей Смирнов

Что за работа? Я просто не в курсе.

Ка-Валерчик Гузенко

Чего обсуждать то !? Любуемся !

Ольга Ткачева

хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно