Виктор Песегов

За какую чакру отвечает -Шри Ганеша

Ответы
Масяня

Ганеша- божество богатства и физического здоровья. За это у нас отвечает красненькая чакра, самая первая муладхара.

Крошка Енот

да не занимайся ты этой фигнёй...это же такое разводилово..все эти твои чакры..это же бред и вымысел..

Виктор Песегов

, Я кончал Саратовский СГУ им. Н,Г, Чернышевского-исторический фок. и разбитаюсь немного больше вас в этом направлении

Крошка Енот

странно, если у вас истфак за плечами, это очень странно для профи историка...

Виктор Песегов

Ничего нет странного, время меняется и многие факты сплывают на поверхность. Хотя нам двойственно о них говорили ещё тогда

Крошка Енот

Ну какие факты, например,? Что вы хотите сказать что все эти вымышленные боги это реальные факты? это же просто смешно, детский сад.

Виктор Песегов

Ну смейтесь дальше. Не Боги ,а божества

Люся Мила Жемчужина

Уважаемый...мы не знаем дьявольскую найку....У нас ,есть ЖИВОЙ Иисус!

Люся Мила Жемчужина

Во имя Иисус ...иди с Богом...Старость не радость....А без Бога ...страх и ужас...

Виктор Песегов

Я старости не ощущаю ,хотя мне 70 ,живу полноценной жизнью А Бог он нейтрален,он никому ничего не делает,не плохого не хорошего- человек сам себе творец он и продливает жизнь и укорачевает её с помощью вредных привычек.Не даром на Руси была пословица - на Бога надейся,а сам не плошай

Люся Мила Жемчужина

Русский писатель Лесков писал : Русь крестилась, но не просветилась...Ваш божок дьявол....Прощайте...Ад ждет своих героев...

Люся Мила Жемчужина

Спасибо...

Даль Светлая

индийский бог добра и благополучия... при чем здесь чакры?

Виктор Песегов

При том . На тонком плане за каждую чакру отвечает определённое божество. www.shri-mataji.ru/quotation033.htm

Даль Светлая

может быть... этого не знаю тогда... ну, так если знаете, для чего вопрос?

Виктор Песегов

Не знание не снимает ответственности. Так как это связано со здоровьем человека

Даль Светлая

так это нет из нашей религии... это индийцам стыдно не знать...

Виктор Песегов

О Боже. Что у людей разные оргоны чтоли. К стати- индусы переняли Ведическое миропознание у наших предков, исохранили по сей день А нам навязали Религию Гоев

Даль Светлая

вы еще каменные века вспомните... и как наши предки спускались по Уралу из Гипербореи...

Виктор Песегов

Времяне подвласно над этим

Дм
Дмитрий....

вот уж далек..кто такой шри ганеша...про чакры то слышал...

Виктор Песегов

Шри Ганеша божество, отвечает за чакру Муладхара.Качество-невинность,мудрость.На фезическом аспекте-функции и органы выделения,предстательная железа.

Дм
Дмитрий....

муладхара же корневая чакра отвественая за земной аспект...вот уж не думал что за мудрость....

Виктор Песегов

Совершенно верно

Iuriy Stepanov

Чакры всякие важны,чакры всякие нужны!!!😉

Zharkenova Natalay

За ощущения радости и спокойствия.

Виктор Песегов

Качество-невинности мудрости,чистоты, святости, памяти-всё это на тонком плане.На физическом аспекте-функции и органы выделения,органы воспроизведения.

Екатерина Лю

Опять индуизм. 😥

Виктор Песегов

Почему опять

Екатерина Лю

Потому что куча проповедей индусов у меня уже в ЧС. У них тут как будто поле для привлечения к их вере. Пишу: МНЕ не надо. И опять следующее сообщение - это агитка на весь экран!

Виктор Песегов

Вас никто не насилует ,всего хорошего

Галина Золотарева

Это та, что со свастикой....?

Галина Золотарева

Все чакры и их чистка..... хотя людям интересно всё экзотическое....

Виктор Песегов

А в чём тут экзотика. Человек сам должен быть себе врачом. Мне 71 год и я не считаю себя старым и больным человеком . И на 100% выполняю свои мужские обязаности.И таких как я много.

Галина Золотарева

Ничего удивительного! Брат мужа в 80 все может с женой! Без заморочек!

Виктор Песегов

Чакры человека: подробная статья про основные чакры - GetaLife.ru
getalife.ru/chakry-energeticheskie-czentry-cheloveka

Ми
Мила

И правда! За какую? Не знаю

Виктор Песегов

За Муладхару. Которая находится в промежности.

Ми
Мила

Что она там притаилась?

Виктор Песегов

Она работает на человека на физическом аспекте-.Функциии органы выделения. Качество-невинность, мудрость,чистота, память...

Ми
Мила

Спасибо!Поищу,почитаю

Виктор Песегов

Это всё есть в Сахаджа ЙОГИ

Ми
Мила

Спасибо! Уже нашла.

Ирина Выдрина

я не знаю толк в чакрах....

Виктор Песегов

Чакры человека и их значение! Детальное описание чакр. Что ...
www.lifexpert.ru/articles/chakras/

Галина Александрова

Созвучно глупости.

Виктор Песегов

Почему глупости

Галина Александрова

Не знаю,так показалось.

Виктор Песегов

Шри Ганеша божество, отвечает за чакру Муладхара.Качество-невинность,мудрость.На фезическом аспекте-функции и органы выделения,предстательная железа.

Галина Александрова

Интересно,для увлеченного.

Ольга

понятия не имею.

Виктор Песегов

Чакра называется Муладхара. Отвечает за функции выделения,престательную железу

Ольга

теперь буду знать.

На
Наблюдатель

аллах с тобой!!

Виктор Песегов

Аллах тут не при чём. За Муладхару.

На
Наблюдатель

наливай!

Виктор Песегов

Кому что.😁

Лидия Куркина

Муладххару

Еп
Епифания

За пятую

Виктор Песегов

За первую ,Муладхару

Еп
Епифания

Смешно

Виктор Песегов

А в чём смех то

Еп
Епифания

В чакрах. Вы верите в эту хрень? Смешно!

Виктор Песегов

Я уже 20 лет занимаюсь ЙОГОЙ

Еп
Епифания

Удачи!

Алексей Заславский

Нижнюю,

Valentina Kudashkina

ЗА ВСЕ

Виктор Песегов

За Муладхару

Valentina Kudashkina

ГДЕ ВЫ ЭТО ВЫЧИТАЛИ?

Виктор Песегов

Я уже 20 лет занимаюсь Сахаджа Йогой

Valentina Kudashkina

Я ПАС ! ЙОГОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ

Владимир Кулаков

???

Виктор Песегов

Шри Ганеша божество, отвечает за чакру Муладхара.Качество-невинность,мудрость.На фезическом аспекте-функции и органы выделения,предстательная железа.

Владимир Кулаков

Многие мужчины готовы почитать ее, если бы были уверены в ее способностях излечения предстательной.

Виктор Песегов

Вы сомневаетесь

Владимир Кулаков

Нет необходимой информации.

Виктор Песегов

Я почистил

Юрий Иванов