Кс
Ксеня

Кто бы хотел вернуться в СССР?

Ответы
Алексей Трегубенков

СССР - это стабильность... Я первый раз купил в магазине хлеб когда мне было 5 лет это 1963 год. Хлеб стоил 16 копеек, В 1990 году когда разваливали СССР хлеб стоил те же 16 копеек... Выводы сами делайте...

Кс
Ксеня

не 20 копеек

Алексей Трегубенков

20 копеек стоил белый, а серый стоил 16 копеек...

Zoxrab Mammadov

Я хочу чтобы Горбачева повесили виселице на Красном площади за яйцы за развал СССР,за измену.Был бы Сталин довно расстрелялбы этого негодяя

Zoxrab Mammadov

Как было хорошо.Где хотел можно было учится,жить и работать.Этому предателю дали Нобеловскую премью.Представлюеш, без войны разволил такую мощьную страну

Zoxrab Mammadov

🌹Ауууууууууууууу

Игорь Фока

Я РОДИЛСЯ 29.октября 1935 года, ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ В СССР. ВЕРНУЛСЯ БЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Яков Махортов

Противоречиво, ежели отношения межу людьми, то прям час. Ежели достаток то нет.

Кс
Ксеня

ясно

Яков Махортов

Надо было из СССР взять лучшее, и от капиталистов тоже. А получилось: Лучшее в СССР отвергли, а от капиталистов взяли только худшее.

Кс
Ксеня

ага

Яков Махортов

Мой тренер сел в тюрму, за то, что подрабатывал, 3е детей, а у врачей как помните в СССР была сумашедшая зарплата АЖ 72 рубля, вот он подробатывал в фискультурном диспансере еще за 50...

Игорь Владимирович

Да запросто,хочу сметану за 42 копейки,молоко за 14 и водку за 3.62,ну можно и за 4.12

Viktor Kiuru

вы что опять хотите чтобы я ездил в Москву за колбасой?

Viktor Kiuru

то- то и оно

Алексей Малахов

Я. Но лучше чтоб СССР вернулся сюда. И Сталин.

Анатолий Андреев

Весь трудовой народ-Рождённый в СССР!

Кс
Ксеня

мне все равно какие но я тогда еще не родилась

Ти
Тимуровец

А когда родились?

Анатолий Андреев

1940-год Дракона!

Ти
Тимуровец

Значит хорошо знаете пр жизнь в СССР.

Анатолий Андреев

Перижл многих высоко представленных.

Алексей Овчинников

Да,почти все кто застал это время

Далеко Не Идеал...увы(

И все заново....через тернии... Нет!

Борис Бабкин

Все, у кого там прошла юность.

Борис Бабкин

Спасибо!

Людмила Труханова

Можно, но без коммунистов.

Кс
Ксеня

почему

Tamara Tihonova

мне жилось хорошо там

Tamara Tihonova

а вам

Кс
Ксеня

тоже но сейчас неплохо люди тогда были добрее и не жадные и не завистливые

Сабир Салахов

да все наверно хотят!

Se
Serg_Hp

я=но я его и развадил

Se
Serg_Hp

увы

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Георгий Гузиев

Уже того не будет.

Анатолий Еремеев

я в первых рядах

Анатолий Еремеев

а сама

Анатолий Еремеев

а где общение

Кс
Ксеня

тоже хотела бы очень

Анатолий Еремеев

значем смайл

Анатолий Бронский

Уже поздно.

Кс
Ксеня

да

Yurij Litvinov23

почти все