Vadim @@@

сколько,на земле больных,инвалидов,слепых,глухих и они благодарны.А вы благодарите за каждую мелочь которую дарят Вам ваши близкие?????

Ответы
Людмила

И не только близкие... Я благодарю с утра за то, что я смогла встать с постели и идти работать. Это же великое благо!!!! Но мы почему-то даже не задумываемся о таких важных вещах, которые нам Всевышний посылает.

Лю
Любаша

Не всегда. Иногда кажется раз они близкие они рядом, то все успеется, а оно иногда бывает так, что уже и сказать не кому...

Итак.....звалась Она Татьяной

хм..скорее да, благодарю. Незазорно лишний раз сказать спасибо, тем более, если вполне оправданно и заслуженно.

Оксана Грачева

Мне кажется, вообще два очень важных качества - по-настоящему радоваться и по-настоящему уметь благодарить

Vadim @@@

Вам правильно кажеться

Оксана Грачева

спасибо

Ли
Лизавета

да многие не понимают ,что самое ценное это ЖИЗНЬ ,За Это надо благодарить,а всё остальное суета ,сует !

Vadim @@@

Как сказал царь Соломон

Маркуца Алена

Да, Вадим! По крайней мере,искренне хочется,благодарить,как могу,как умею благодарить!))

Vadim @@@

благодарить за кажду мелочь надо

Маркуца Алена

Уметь быть благодарным,за всё-это,как опыт,как урок-состояние

Vadim @@@

согласен,благодарность исходит от благородных людей

Mарго Беккер

близких нет-ничего они мне не дарят-я в основном, а Жизнь-да я благодарна ей...

Татьяна Зальцман

Конечно, они же стараются. И других стараюсь благодарить и детей своих учу.

Olga Holzwarth

Да), но чаще мы воспринимаем это как должное, не задумываясь.

Vadim @@@

Это точно

Галина Минченко

Я вообще благодарю Бога .что они у меня есть .живы и здоровы

На
Натали

Близким всегда благодарна, даже просто за то, что они рядом

Алла Аа

Как бы тошно ни было, жизнь прекрасна, все равно благодарю.

М*
Марина *****

Конечно, ещё каждое утро говорю спасибо, что я проснулась

Эл
Элина

Вот и я о том. Если вы можете ходит,говорит,видеть,слышать

Ольга Прокопишена

Я благодарю Бога за то,что есть я и люли,которых я люблю.

Светлана Айсина

Когда у человека есть всё ... забывает о благодарности .

Алина Маринес

ОЧЕНЬ ДАЖЕ, Я ИХ ХРАНЮ, ОНИ ДЛЯ МЕНЯ БЕЗ ЦЕННЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ерохина

Много очень сложно назвать цифру но четверть точно

Любовь Коваленко

Потому, что эти люди никогда не обидят даже кота.

Ал
Александра

Стараемся, но, наверняка, что-то пропускаем)))