Татьяна Литвинова

Главное украшение для мужчины - это женщина, которая рядом?

Ответы
Во
Водяной

Чаще эта женщина хочет быть нарядной, как Новогодняя Ёлка!
Вновь наступила та пора -
Вступаем в Новый год мы смело.
Декабрь уходит, а с января
Болеть, грустить не наше дело!
Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!
Мгновеньем пролетело время,
Когда в заботах и труде
Мы, заложив успехов семя,
Поймём – всё только в счастье! Не в беде!
Есть много праздников душевных,
С любовью мы их отмечаем.
Вошли они в разряд нетленных
Событий, от которых таем.
Но Новый год стоит особо –
Он всем по-своему хорош –
Как отмечают НОВЫЙ оба ? –
Пусть хоть Плохиш или Гаврош?
Мы измеряем Жизнь шагами.
Идём, шагаем всё вперёд.
Шаг в право, в лево – это с нами.
Пусть даже плохо - всё пройдёт.
Приходит Новый Год у нас!
Но мы грустить с тобой не смеем!
Собачий год – наш «звёздный» час!
Мы многое ещё успеем!

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️ Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие. Вовочка: - Можно я, Марь Иванна? - Пожалуйста, Вовочка. Вовочка декламирует вот такое четверостишие: - Маша отправилась на дискотеку И угодила с моста прямо в реку, Так как смотрела она на звезду, И намочила себе коленки. Учительница: - Вовочка, а почему в конце твоего четверостишия нет никакой рифмы? - Так ведь мелко было. HumorNet.ru

Ендурин 15

не соглашусь с вами. если смотреть широко то получается сажай возле себя любую б.....дь и ты украшен. мое мнение это то что должен сделать мужчина в жизни - построить дом. посадить дерево и вырастить сына. а лучше много внуков и все при одной и той же женщине. вот все вместе взятое и будет украшением для мужчины

Татьяна Литвинова

Многословно, но смысл тот же.. В итоге - согласен...

Ендурин 15

согласен кто

Ол
Олександр

Шикарная девушка украшает мужчину. Поэтому я попросил свою подругу сходить со мной на юбилейную встречу однокашников. Она выгодно отличалась от их жён. Но без ложной скромности замечу, что мы с ней были самой симпатичной, гармоничной парой.

Татьяна Литвинова

а жену побоялся вести?😁

Ол
Олександр

С женой уже 30 лет как в разводе. Но когда она была моей невестой мне завидовали. Искренне поздравляли нас на нашей свадьбе.

Татьяна Литвинова

У нас встречи регулярно через 5 лет, приглашают пары, но все ходят без своих половинок, даже те, кто приезжает из другого города с мужем или женой.

Ол
Олександр

Странные люди. Неужели боятся показывать своих жён или, что жена узнает что-то неприятное или плохое?

Татьяна Литвинова

Нет, мы знаем всех жён и мужей у друг друга, просто не хотят мешать нам вспоминать юность.

Аликпер Агакишиев

неоспоримо...Но не надо умолять и личность самого мужчины...его интеллект, культуру поведения.., стиль в одежде...юмор...и пр. Здесь очень хорошей иллюстрацией , на мой взгляд. будет голливудский фильм " Красотка ".....

Татьяна Литвинова

У нас другой менталитет. Разве вы верите фильмам? Это же сказки!!!

Аликпер Агакишиев

нет..я не о сказках..я о смысле вашего вопроса...

Татьяна Литвинова

Вы ответили - НЕОСПОРИМО. Мне этого достаточно. Не хочется развивать философию.😉

Аликпер Агакишиев

хорошо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А как же Исаак Ньютон, Леонардо да Винчи, Иммануил Кант, Бальзак, Андерсен, Гоголь, Шевченко, Льюис Керролл, Никола Тесла и Анатолий Вассерман, которых никогда не украшали женщины рядом?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Из этого списка Тарас Шевченко, после освобождения из заключения в Новопетровской крепости, собирался жениться, но несколько дней не дожил до свадьбы. Похожая история была с Бальзаком

Татьяна Литвинова

а в нашем городе сколько таких...😱

Олег Сорокин

Женшина вообще то человек а не украшение Ну не надоело вам себя то до небес воздвигать и мужиков опускать? От этого вы лучше то не станете и ничего у вас не изменится.

Татьяна Литвинова

нет значит женщины...

Сергей Евдокимов

"Украшения" создаём мы себе САМИ... Кто чего пожелает - то и будет "украшением"! В этом отношении мы недалеко ушли от африканских племён...

Сергей Евдокимов

Да-да... Именно ТАК, как Вы это изобразили...

Леломар Кранцевич

Глупо слышать из уст Богини Тани, она забыла, что женщина уже Лада и она всегда идеальна. а прости осподи в оценках не нуждается.

Александр Белов

Как бы женщины разные есть... Если достойная - то пожалуй да. Сам мужчина при этом должен соответствовать достойной женщине.

Вадим Потёмкин

Одна женщина не может быть равно ценным украшением на всю длинную жизнь. Отсюда и исторически сложившаяся полигамия.

Николай Ходосевич

И надо, чтобы эта женщина была красивой и украшала своего мужчину фактом своего наличия возле мужчины.

Светлана Торосян

Обсалютно это так, только жал что на сегоднейший день теперь мужчины стараються быть украшениеми

Татьяна Литвинова

Взаимообразно - тоже вариант...

Алексей Малахов

Она неказиста но вокруг шестеро детей высоких ладных парней трое и три красавицы дочери. Как вам?

Татьяна Литвинова

ответ не точен

Александр Елтышев

За что Вы так унижаете женщину? Она значима сама по себе, а не как декоративная деталь мужчины.

Konrad

Женщина это говорят чемодан без ручки. Тяжело нести и жалко бросить. Уж такое украшение!

Татьяна Литвинова

🤷‍♀️кому как...

Konrad

это да.

Viktor Dratch

...но женщины так любят менять укращения, а мужчины теперь женоподобные...

Татьяна Литвинова

вы. наверное. единственный мужчина здесь, который дал своему полу правдоподобную оценку

Viktor Dratch

просто реликтовый мамонт с дворянской родословной имеющий понятие о чести и достоинстве...

Светлана Бондаренко

Не совсем так.Главное украшение мужчины-это ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ женщина.

Татьяна Литвинова

т.е. очередная любовница?🤣😂😅

Светлана Бондаренко

КТО вам сказал про любовницу?А слово ЖЕНА вам ни о чём не говорит?

Татьяна Литвинова

в вашем ответе нет слова ЖЕНА

Светлана Бондаренко

Отсутствие слова ЖЕНА в моём ответе ни на йоту не соответствует понятию "любовница".Кстати,этого слова в моём ответе тоже НЕТ,если вы заметили.
Что касается любовниц вообще.Я всей душой ненавижу это отродье в женском облике.И у меня на это очень веские причины.

Татьяна Литвинова

Согласна с вами на 100%, простите за шутку.

Павел Гурович

Да, и АС Макаренко примерно это же писал в своей "Книге для родителей".

Татьяна Литвинова

А это слышала в песне у Аллы Пугачёвой...🤔

Павел Гурович

Макаренко писал, что дети в семье должны видеть, что отец дарит матери лучшее, что у него есть.

Татьяна Литвинова

Антон Семёнович - как давно мы это проходили...

Павел Гурович

Не помню, чтобы проходили. Сам читал.

Татьяна Литвинова

Я проходила... Мы с ним коллеги!😁

Павел Гурович

Нет, я самоучка.

Татьяна Литвинова

Жаль, что никто теперь не читает Макаренко. Может и не было бы таких дебильных законов в отношении воспитания детей...

Ир

Не соглашусь...я умный человек...для того, что бы кого то там украшать...

Татьяна Литвинова

здесь про женщину, она украшением является

Ир

Ну так что же...если я женщина...то уже и не человек что ли?...

Татьяна Литвинова

не в тему

Ир

В тему...если вы выбираете роль украшения...тогда не жалуйтесь, что с вами обращаются как с надоевшим колечком...или выкинут или передарят...

Татьяна Литвинова

я позитивный человек

Ир

Понимете...жизнь она вот такая...трудная штука...и если украшение...то неизбежно новое украшение...