Ал
Алёна

Я решила удалить профиль. Кому то это интересно?😊

Ответы
Т@
Т@Ня

Обычно те, кто действительно решили удалиться, уходят по-английски.

Петр Соколов

На профиле все такие хорошенькие, увеличишь и куда все делось.

Ал
Алёна

Это случайно попала в кадр.

Natali Ник.

ну... сама по себе))) можно и в берлогу на время зимы....

Ал
Алёна

😂 нет, это мусоровоз. По работе сфотала, больше ничего не было на телефоне.

Он

Я так делал уже.Настоиграет если,-опять удалюсь.

Он

Надумала удалятся почему?Наверняка здесь настоиграло.Или есть другие варианты?

Ал
Алёна

Да проверить хотела некоторых

Он

О как...И как результаты проверки?

Он

А ожидали чего?Массовых протестов против вашего самоудаления?

Он

Тогда все хорошо,ничего не ожидали,получили ноль.Все хорошо.

Muza

ой, удаляли уже удаляли и снова приходят! :)))

Сергей Комитетский

Сама по себе же , сама и удаляй , кто против ?

Сергей Комитетский

Так я про тебя и написал , что сама себе хозяйка , быть или не быть здесь .

Сергей Комитетский

Как ты и решила по мне это не интересно , поэтому и написал ,, сама по себе , сама себя и удаляй ,,

Ал
Алёна

А ты не сам по себе, потому и удалить тебя может только кто-то?

Сергей Комитетский

А пусть удаляют , мне по барабану

Виталий Витальев

Из серии: "Вы хотите поговорить об этом?" 😄

Игорь Фолимонов

А что не так тут? Почему уйти хотите?

Ал
Алёна

Много времени отнимает пустое общение

Игорь Фолимонов

Ну вот

Руслан

вы 8 дней пытаетесь как успехи ?

Ал
Алёна

Иногда хочется друзей, общения. Думаешь, вдруг здесь встречу. А некогда общаться нормально.

Руслан

выискивая среди камней сверкающий бриллиант ?)

Руслан

Марат

Вместо КамАЗа БелАЗ поставите?

Ал
Алёна

Пока нет другого транспорта. Только этот.

Марат

Хорошая машина.

Ал
Алёна

Требуется более совершенный транспорт. Это мусорный оператор так работает. Денег нет, говорит, на лучшее.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Отряд не заметит потери бойца

Ергалиев Жомарт

Поставьте свою фотографию

Олег Борисович

Не бросай нас, Пожалуйста

Олег Борисович

Ты - Простая, нормальная. Таких мало

Олег Борисович

Мы все разные. Этим и интересны! Будь собой! Кому интересна - поймёт! А кто не поймёт - ....... Счастья Ему!

Ал
Алёна

Да Вы не поняли. Не нужен мне ничей интерес. И здесь все либо развлекаются либо отвлекаются от серой жизни. То есть, здесь интересы у всех поверхностные. Для меня же не повод общаться.

Алексей Кожура

ауфидерзеин майне кляин !

)Пусть Будет Леся)

А профиль ещё не решил)))))

Такой Один

Его совсем не удалишь..

Эва

Все равно вернешься )).

Эва

Проверенно ))

Ал
Алёна

У нас с Вами во многом расходятся мнения

Эва

Это что то меняет? Сколько раз закрывала профиль , да многие также возвращаемся все равно сюда . Сможешь , молодец .

Ал
Алёна

Да чего там молодецкого))) Просто интересно было, кто писал в личку, интересна ли им я со своими мыслями. Но здесь люди просто отдыхают.

Эва

Не только , некоторые нашли свою половинку и новых хороших друзей .

Эва

👋

Барон Де Гофмансталь

А Вы вообще кто?🤔

Олег Логинчук

Мне интересно- зачем?

Ко
Константин

Зачем? Останься..

Ко
Константин

Кто то обидел?

Ал
Алёна

Нет. Интерес пропал. Здесь мои мысли лишь пустая писанина.