Граждане! Если вы из чистого любопытства хотите узнать, на сколько вас обвесили, то это вы можете сделать на контрольных весах. Показанный ими точный вес вас неприятно удивит!
*****
Ответы
Алекс Венцель
Купили мы как-то с мужиками в складчину в нашем больничном буфете барана в упаковке, на которой стоял штамп и вес 42 кг. Естественно его нужно было порубить на порции и каждую взвесить. Пошли на больничную кухню. Все остались довольны, но когда я посчитал выручку которую нужно было отдать в буфет, оказалось , что баран-то на 10 кг был тяжелее, а точнее весы там были подкручены...))))))))
Алекс Венцель
Вот так не желая того я и баранину поимел, и денег срубил...))))))))
Юрий Арсёнов
Сорок и сорок будет рупь сорок. Спички брали? Нет. Тогда рупь шестьдесят.
Татьяна
никогда не проверяла
Nikola Mahkov
бывает..