*****

Граждане! Если вы из чистого любопытства хотите узнать, на сколько вас обвесили, то это вы можете сделать на контрольных весах. Показанный ими точный вес вас неприятно удивит!

Ответы
Алекс Венцель

Купили мы как-то с мужиками в складчину в нашем больничном буфете барана в упаковке, на которой стоял штамп и вес 42 кг. Естественно его нужно было порубить на порции и каждую взвесить. Пошли на больничную кухню. Все остались довольны, но когда я посчитал выручку которую нужно было отдать в буфет, оказалось , что баран-то на 10 кг был тяжелее, а точнее весы там были подкручены...))))))))

*****

😅

Алекс Венцель

Вот так не желая того я и баранину поимел, и денег срубил...))))))))

Юрий Арсёнов

Сорок и сорок будет рупь сорок. Спички брали? Нет. Тогда рупь шестьдесят.

Татьяна

никогда не проверяла

Nikola Mahkov

бывает..