Фердинанд Франц Иосифовович

Многие люди боятся смерти... прошлой ночью я пытался понять почему во мне, нет такого... Может это из-за того, что однажды я все лето жил в старом поповском доме, посреди кладбища? Или в моем пожарном прошлом, когда три раза я был на краю... Или из-за путешествий, я многое видел и меня уже трудно удивить...

Ответы
Лидия Кимач

Меня тоже сам факт, что я когда-то умру, уже не пугает. Но вот подхватить какую-нибудь болезнь и оказаться обузой на руках детей - это меня до сих пор страшит

Анжела Никулина

Видимо. Кто больше пережил, потерял, к травме и страхам относится спокойнее, философски.

Галина Д

Я не верю, что есть такие, кто не боится окончания жизни. Перехода в вечность.

Сергей Остёрский

Мудрец какой-то сказал, что человек привыкает к мысли о смерти всю жизнь. Когда привыкнет - умирает.

На
Надежда

Боязнь смерти и инстинкт самосохранения разные понятия

Н*
Наташа *******

Психологически тренированный в этой сфере.

Лорик

Возможно и так,я вот тоже не боюсь смерти...

Ал
Алена

Наверное

Та
Татьяна

Скорее боятся неизвестности...А что там...?