Валентин Витальевич

А есть такие бабушки и дедушки которые так вытворяли в молодости?

Ответы
Светлана Васильева

В начале ноября была на 60-летнем юбилее в ресторане. Так юбилярша там ТАКОЙ twist отплясывала...!!! Мама не горюй! И подруги тоже, но чуточку потише! Аплодировал весь зал.🎼 🎹 🍾.

Елена

!Да ! Есть ! танцевали до упада под такую музыку! А вы знете если сейчас включить то современная молодежь оценит и будет от души плясать! Ну так что? включаем и Танцуем!!

Валентина Савось

и мы вытворяли,внукам рассказываем,падают от смеха......мы и теперь от души разыграть можем....у меня муж ещё тот прикалист...

Борис Кабонин

я твист хорошо помню!! было такое!1 но не так откровенно как сейчас!! еще были ОКД --оперативная комсомольская дружина!!

Елена Данилова

Да...причём тут бабушки и дедушки....., я и сама в молодости, да и хоть сейчас - зажигаю в танце.

Валентин Витальевич

я рад за вас ,и что наколки нет Аэросмит на пояснице!!!

Елена Данилова

Нет, я не украшаю своё тело разной дрянью, если это кому-то надо.....ради Бога....- это его тело.

Елена Данилова

Желаю жить и радоваться жизни, пусть будут все случайности по плану,чтоб цены при любой дороговизне, Вас, рублём не били по карману.Желаю покорить все расстояния- от северных морей до заграницы. Желаю заработать состояние с шестью нулями после единицы.Чтоб жизнь Ваша кипела и бурлила, в сплошном потоке праздников и света. Чтобы у Вас всегда, что хочешь было и ничего бы не было за это....

Валентин Витальевич

спасибо!!!

Надежда Успленева

А мне и сейчас не слабо. А если в паре с мужчиной, умеющим танцевать, то вообще вышак!

Чеслава Дашкевич

☕ Да есть ! Это моя молодость ! Спасибо Малыш ! У меня приятные воспоминания !!!

Вера Свежинцева

А как же иначе?здорово , а ведь таких движений нет сейчас , различия огромные.

Валентина Бородина

В студенческие годы еще и не так отрывались. А мы и сейчас под 70 еще ого-го

Валентина Бородина

На дискотеке,на праздниках в своем поселке

Валентин Витальевич

ого го где?

Ольга Литвиненко

Ну и что? Зато есть, что вспомнить ! И совсем ни о чём не жалеть!!))

Леди Мила

ну, это еще семечки.. мы и не то вытворяли.. я вообще хипповала.

Леди Мила

Вот мы и тусовались. Босиком, с цепочками, веревками.. Волосы разноцветные

Валентин Витальевич

не мы до этого не дошли мы культурно отдыхали на кв ,пока родичи картошки сажали ..

Леди Мила

я была " золотая молодежь"

Валентин Витальевич

ну и мы не отставали ...

Геннадий Лунёв

Конечно есть. Ох как мы вытворяли. И при этом были счастливы.

Валентина Гарнцева

а как так? вопрос заинтриговал. может что то мы пропустили?

Галина Золотарева

Костюмчики только скромнее были , а танцевали так же!!!!!!!!!!

Тина Тим

А кто ж не вытворял в молодости.На то она нм дается.☺️

Лариса Бачевская

Скорее всего все вытворяли, а в старости остепенились.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И не только в молодости, но и вполне зрелом возрасте.

Натали Чепиус

а что тут особенного мы еще и сами такое выторяли

Натали Чепиус

да да и снеговики и горки и санки и коньки ---все было

ОК
Ольга Ковалевская

Почему в молодости? Чудить никогда не поздно

Alexander Titov

Ну да им сейчас наверное очень много годков!

Alexander Titov

Вопросов много, ответ один, огромен ты, но мелкий мир!

Валентин Витальевич

Всё ровно не понял ,к чему меил и вообще ....