Ол
Ольга

Мужчины, а вам нравится женщина в чулках и поясом или лучше без пояса?)))

–2
Ответы
Александр Бабурин

Правда странный вопорс. Даже не знаю что ответить .Мне нравиться Женьщина ибо Она прекрасна....А уж одеть право Мужское по вкусу

Сергей Анахин

Очень нравятся в чулках и с поясом и без если еще в туфлях на шпильках вообще супер😊💝💘💖💗💓💞💕❣️❤️🐒🙉🙈🙊🐵

Владимир

Всякая женщина зло, но дважды бывает прекрасной, либо на ложе любви, либо на смертном одре... / Шекспир/ 😂😂

Алекс Венцель

Мне нравятся вменяемые женщины с чувством юмора, а в чулках они при этом или без не имеет значения...

Алекс Венцель

С добрым утром Ольга...)))

Ол
Ольга

С добрым

Я Ждал Тебя

нравится женщина у которой не видно ни чулок ни пояса ни чего кроме её прекрасного благочестия

Максим Jw

Не хочу вас обидеть, но такое вещи необходимо спрашивать у своего мужчины, а не к чужих...

Вадим Иванов

Это смотря по женщине. Иную и чулки и пояс и фиговый лист не спасут. Разбегутся мужики...

Sekach Dev

Не, с поясом нормально, не важно... Чулки чёрные, платье красное... самое то...)

Владимир Забродин

.. и без чулок тоже. исчо чего доброго задушит ими в страстном порыве

Владимир Забродин

хотя она может и колготками задушить

Евпатий

Мне нравятся обнажённые женщины...без разных тряпок и шнурков.😊

Са
Саша

Ни че так 🖼

Са
Саша

Супер🍒👍

Юрий Юрий

Конечно нравятся, в чулках она сексуальнее выглядит.

Андрей Крамер

и без чулок,а лучше в чем мать родила так лучше всего

Алексей Шутов

Не видел в чулках ни когда!В колготках были всегда!

Алексей Шутов

Ольга я правду вам говорю даже жены ни когда не носили чулок!

Ол
Ольга

Да я верю)

Алексей Шутов

Возможно это и сексуально,но я этого не видел!

Олег Чернов

И без чулок. Нет! Чтобы чулки медленно снимала.

Ол
Ольга

Понятно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

покажи на фото - я не понял что за пейзаж это )))

Nekto Imiarekoff

А если к поясу ещё и колготки-сеточки... Мммм...

Ол
Ольга

Колготки и пояс?????

Nekto Imiarekoff

Пардон, не колготки, чулки, разумеется. Оговорился.

Nekto Imiarekoff

Фантазия, знаете ли, разыгралась, не ведал, что говорю )))

Ол
Ольга

Бывает)))

Nekto Imiarekoff

Конечно, бывает! Если б не бывало, было б много хуже )))

Вя
Вячеслав

Посмотреть бы на обе фотки.. для сравнения..

Вя
Вячеслав

А нарисовать сможете?

Ол
Ольга

Не умею

Вя
Вячеслав

Вот незадача.. 😔

Ол
Ольга

Ага

Вя
Вячеслав

Не повезло мне..

Indees Rybckin

Ой. И без Чулков.. ) что там на ней ещё есть?))

Ма
Марина

Мда....умнее вопроса не нашлось? Простите)))

Ол
Ольга

А я сюда не умничать пришла)))