Ол
Ольга

Мужчины, а вам нравится женщина в чулках и поясом или лучше без пояса?)))

−2
Ответы
Александр Бабурин

Правда странный вопорс. Даже не знаю что ответить .Мне нравиться Женьщина ибо Она прекрасна....А уж одеть право Мужское по вкусу

Сергей Анахин

Очень нравятся в чулках и с поясом и без если еще в туфлях на шпильках вообще супер😊💝💘💖💗💓💞💕❣️❤️🐒🙉🙈🙊🐵

Владимир

Всякая женщина зло, но дважды бывает прекрасной, либо на ложе любви, либо на смертном одре... / Шекспир/ 😂😂

Алекс Венцель

Мне нравятся вменяемые женщины с чувством юмора, а в чулках они при этом или без не имеет значения...

Алекс Венцель

С добрым утром Ольга...)))

Я-За Тобой

нравится женщина у которой не видно ни чулок ни пояса ни чего кроме её прекрасного благочестия

Осеннее Настроение

Не хочу вас обидеть, но такое вещи необходимо спрашивать у своего мужчины, а не к чужих...

Вадим Иванов

Это смотря по женщине. Иную и чулки и пояс и фиговый лист не спасут. Разбегутся мужики...

Sekach Dev

Не, с поясом нормально, не важно... Чулки чёрные, платье красное... самое то...)

Владимир Забродин

.. и без чулок тоже. исчо чего доброго задушит ими в страстном порыве

Владимир Забродин

хотя она может и колготками задушить

Евпатий

Мне нравятся обнажённые женщины...без разных тряпок и шнурков.😊

Са
Саша

Ни че так 🖼

Юрий Юрий

Конечно нравятся, в чулках она сексуальнее выглядит.

Андрей Крамер

и без чулок,а лучше в чем мать родила так лучше всего

Алексей Шутов

Не видел в чулках ни когда!В колготках были всегда!

Алексей Шутов

Ольга я правду вам говорю даже жены ни когда не носили чулок!

Алексей Шутов

Возможно это и сексуально,но я этого не видел!

Олег Чернов

И без чулок. Нет! Чтобы чулки медленно снимала.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

покажи на фото - я не понял что за пейзаж это )))

Nekto Imiarekoff

А если к поясу ещё и колготки-сеточки... Мммм...

Nekto Imiarekoff

Пардон, не колготки, чулки, разумеется. Оговорился.

Nekto Imiarekoff

Фантазия, знаете ли, разыгралась, не ведал, что говорю )))

Nekto Imiarekoff

Конечно, бывает! Если б не бывало, было б много хуже )))

Вя
Вячеслав

Посмотреть бы на обе фотки.. для сравнения..

Вя
Вячеслав

Боюсь, что я не смогу найти то, о чём спрашиваете вы. Может у вас есть такие фотки?

Indees Rybckin

Ой. И без Чулков.. ) что там на ней ещё есть?))

Ма
Марина

Мда....умнее вопроса не нашлось? Простите)))

Ол
Ольга

А я сюда не умничать пришла)))