Татьяна

вы сразу отправляете в черный список того кто пишет вам глупости или терпите некоторое время это безобразие?

Ответы
Он

Глупости ладно,важно чтобы не хамил,не грубил.А глупости что ж,я сам пошутить люблю.Изредка шутки бывают глупыми,но при этом никогда никого не хочу обидеть.

Татьяна

да

Та
Татьяна

Терплю, не всем дано быть умными, терплю даже агрессивных, если в течении переписки удается снизить градус агрессии

Татьяна

ок

Зина Ефанова

бывает немного терплю , не доходя до третьего раза и иду дальше , пропускаю.Бывают же люди обездоленные)))

Татьяна

ну да

Иван Иван

пытаюсь понять , что с человеком ,
кто он ? обычный мизантроп ,
или законченный шизофреник )))))))))))))😆

Татьяна

Ок

Татьяна

Спс

Вл
Владимир

Для того что бы отправлять в чёрный список нужны веские причины.Пока таких не было ни разу.

Татьяна

ок

Владимир Хорт

Просто не обращаю внимание, так как умный человек я думаю не будет писать всякие глупости.

Татьяна

ок

Татьяна Мороз

Я их пропускаю.А Вам хочу показать как в Одессе готовят пасху

Татьяна

Спс

Андрей Моисеев

обратная сторона глупости это смех поэтому терпеть безобразие можно долго

Татьяна

да

Татьяна

ок

Haydarbek Bababekov

Но лучше всего уйдите с этого сайта и Вы избавитесь от всего этого 😀

Татьяна

точно

Ирина Ефремова

На глупости внимания не обращаю..а вот хамов сразу в ЧС!!!😌 👍

Татьяна

правильно

Татьяна

спс

Ви
Виталий

Там они тоже не нужны. Просто удаляйте их ответы, они сами отстанут.

Татьяна

ок

Алина Васильева

Я ЕЩЁ НЕ ЗАМЕТИЛА ГЛУПОСТЕЙ, А ВОТ ШУТЯТ МНОГИЕ ХОТЯ НЕ ВСЕГДА УМНО

Татьяна

точно

Алина Васильева

ТОГДА ЗАЧЕМ СЕРДИТЬСЯ?

Viktor!Просто Viktor..

сразу,на это терпения у меня нету,да и смысла терпеть тоже нет...

Татьяна

ок

Серёга Ярин

Ни разу в жизни ни одного ни закидывал в игнор Так отставали😂

Татьяна

ок

Андрей Владимирович

За глупости не отправляю, а вот за гадости и хамство - сразу...

Татьяна

ок

Владимир Медведев

Никогда никого не отправил, и думаю что не отправлю и впредь

Татьяна

Ок

Андрей Юлитин

Зачем посылать,можеть он не созрел для вопроса...........🤔

Татьяна

может

Татьяна

ок

Valentina

Терплю..они нам терпение и стрессоустойчивость тренируют.

Татьяна

ок

Юрий Пушкаш

я начинаю читать если мне не нравиться начало я пропускаю.

Татьяна

ок

Александр

просто пропускаю ответ... хочется человеку, пусть пишет...

Татьяна

ок

Татьяна

спс