Татьяна Алексеева

почему без миллионов можно ...без одного нельзя?

Ответы
W/
W/S/G

ПЕЧАЛЬ.

Шарик мой воздушный лёгкий непослушный,
С ленточкой атласной светло голубой.
Вылетел несчастный в белое ненастье,
Закружил в испуге в небе над землёй.

И заплакал шарик очень одинокий,
Опустившись тихо на чужой балкон.
И от грусти слёзы превратившись в звёзды,
Падали беззвучно в бездну серебром.

На дворе стемнело в окнах свет зажёгся,
За стеклом веселье праздничный пирог.
Дети ангелочки с крыльями стрекозки,
Громко распевая водят хоровод.

И висят на ёлке вкусные конфеты,
Мишура играет искрой золотой.
Как прекрасен всё же Новый Год в полёте,
Над чужим балконом с лентой голубой…

Татьяна Алексеева

печалька

W/
W/S/G

ОБЛОМ .

Ветерок шалун весенний, мини юбочкой играл,
девушку блондинку нежно обнимал.
Развлекал прохожих видом труселёв,
И загаром нежным с головы до ног.

Солнышко как сводница блузку убрала,
Виден стал животик в профиль два соска.
Дождик серебристый девушку обнял,
Сделав мокрым тело, он одёжку снял.

Ахнула природа ветер убежал,
ведь не дева это - гейный сексуал.

W/
W/S/G

НО НЕ ПЕЧАЛЬКА ЖЕ

Anatolij Dridzo

На Новогоднем Огоньке в прошлом году очень повзрослевшая "хорошая девочка Лида", Н. Селезнёва, рассказала анекдот: "Олигарх (какой, не помню), выдал такой афоризм - Если у тебя нет миллиарда, то ты можешь идти (извиняюсь) в Ж...ПУ. А если у тебя нет и миллиона, то тебе и идти никуда не надо. Ты уже там." Это, похоже, нам с Вами адресовано. Любопытно, что такие перлы транслируют сейчас по центральным каналам.

Татьяна Алексеева

нам с вами

Anatolij Dridzo

Ну, за Вас поручиться не могу, а что мне, сомнений не вызывает.

Москва Златоглавая Z

Без любого выживают. Лирика все это. Слова, слова, слова. И отдаст, и предаст, и отдаст. Любой из нас! Есть страшная сила - обстоятельства!

Раиса Мусатова

Без него душе моей тревожно, не нужны подруги и друзья,почему без миллионов можно? Почему без одного нельзя ????👬

Татьяна Андреева

Это знаете как разница между хочу и нуждаюсь . Согласитесь , звучит по разному : я хочу миллионы и я нуждаюсь в миллионе

Алекс Венцель

В России много чего можно, можно даже с голой задницей и вообще без денег. Добрые люди умереть с голоду не дадут...

Татьяна Алексеева

интересно

Далеко Не Идеал...увы(

Без нежности нельзя. Как в пустыне или льдах... Либо замерзнешь, либо усохнешь... Короче, хэппи энд отсутствует...

Та
Таня

Обожаю это стихотворение И.Бродского и после смерти мужа у меня эта фраза была главным вопросом долгие годы...

Татьяна Алексеева

держимся

Та
Таня

Желаю Вам только терпения, плачьте сколько можете - только так Душа очиститься и будет способна жить дальше! Соболезную...

Татьяна Алексеева

спасибо

Та
Таня

Пожалуйста, держитесь, тёзка!

Марк Демидов

. Жена — мужу:
- Ты сказал, что сделаешь уборку, а сам исчез... Это, что за прикол такой!?
- Я не исчез, я убрался!

Татьяна Алексеева

хорошо

Марк Демидов

- А у тебя до свадьбы с женой было чего-нибудь? А? Ну, было?
- Ну, было... В конце концов, мы с ней — уже не дети... Шифоньер был... Телевизор... Ну, а коньки мы уже после свадьбы купили.

Марк Демидов

В М

Вы ведь только половинка от целого. Значит целостности и нет. И счастье в целом.

Татьяна Алексеева

спасибо

Григорий Семенович

Мне кажется, вы излишне драматизируете... Вы попробуйте... еще и понравится.

Татьяна Алексеева

казахстан не шали

Григорий Семенович

всё, заткнулся...

Татьяна Алексеева

а теперь жаль

Татьяна Алексеева

эй где ты ку ку

Валентин Волошин

Да потому, что миллионы никуда не денутся, а один - он и в Африке один.

Татьяна Алексеева

точно спасибо

Валентин Волошин

Да не за то. Берегите его.

Татьяна Алексеева

спасибо

Быченко Александр

Миллионов чего? А вообще, чтобы иметь деньги, надо деньги иметь!

Татьяна Алексеева

я про любовь

Быченко Александр

Понял, тоже верно.

Татьяна Алексеева

спасибо

Такен Молдакынов

Распросраните всем тем, кто задает вопрос - что такое любовь....

Татьяна Алексеева

самоотдача

Такен Молдакынов

Дай бог, чтобы она была взаимной...

Татьяна Алексеева

да спасибо

Вик Тор

Потому, что не с каждым звенит струна души. Я так думаю, а Вы?

Татьяна Алексеева

точно не с каждым звенит душа

Вик Тор

Удачи!👍 🌹

Татьяна Алексеева

спасибо успеха

Ал
Александр

Можно и без миллиона, если есть два раза по пятьсот тысяч.

Татьяна Алексеева

я про симпатию

Ал
Александр

А без разницы, синица лучше.

Татьяна Алексеева

успеха

Вячеслав Герасимов

хотя бы один миллион , да нужен на платьишки и сумочки ))

Татьяна Алексеева

ха тоже неплохо

Николай

а вы как себе представляете кровать вы и миллион рядом

Владимир

Потому что без одного ты уже не миллионер !😂😂😂😂

Татьяна Алексеева

ха спасибо

Александр Боярский

да потому что... не получится. И миллионы - не главное!

Татьяна Алексеева

да спасибо