Светлана

все, откукарекал соседский петух , в 5 утра,каждый день под моими окнами. Мой котяра сегодня приволок поверженного врага.

Ответы
Io
Ioan

- Как ты собаку-то потерял?
- Жена пошла с ней гулять, в парке тоже одна баба выгуливала свою шавку. Не понятно из-за чего эти сучки сначала полаялись, а потом стали реально грызть друг друга. А собаки в это время разбежались.

Том

Где ты такого здорового котяру нашла, что бы петуха? Наверное его достал еще больше. Любопытно, соседи нового заведут, или все-таки будильник купят?

Светлана

все равно. Теперь экзамены сдать-и в отпуск

Том

Теперь у меня начнется

Светлана

отпуск?

Том

Нет, учебный год. Студенты на практику приходят

Светлана

понятно.веселое время тоже начнется

Тымчишин Александр

Интересно, а порода у котика какая? Обычным котярам с петухом вряд ли справится, значит либо кот- майкун, либо петух действительно-Всех достал!

Светлана

сибирский

Тымчишин Александр

И он завалил петуха, серьезно?

Светлана

серьезно, петух небольшой обычный

Тымчишин Александр

Котику респект.😾

Александр Боярский

Завтра его труп подбросят к вашей двери, отбегает котяра навсегда и петухов не будет трогать, и даже блин мяукать уж не будет никогда.

Александр Боярский

Он прокукарекал "сегодня", раз в ПЯТЬ УТРА, а вот завтра он уже не смог, так как его убил котяра. Где же ваша хваленая логика Светлана?

Светлана

Бог с ним, с петухом.Это уже прошлое. Маленькое событие

Александр Боярский

Сдались однако. А мечтал еще покукарекать с вами...

Светлана

увы, мне на работу надо идти.Я и так уже кофе прокукарекала, убежало

Александр Боярский

Ну тогда, удачи не спеша, а то вся курица сбежала...от петуха...

Канат Курманов

Папа, а почему петухи. всегда рано ,кричат и кукарекают? - Что бы быть услышанным,потом,когда проснутся куры,это будет уже не возможно.

Владимир Каширин

Вы удивлены??У меня раньше кошка была хуже овчарки ловила зайчат задавила ласку в саду встречала соседскую собаку хуже собаки была

Светлана

и мой собак гоняет.Сядет с утра на столбик калитки и несет караул.И неважно какая собака.Эффект неожиданности всегда в пользу кота

Владимир Каширин

Так что не удивляйтесь они разные бывают

Н. Щербак

Удивляясь причудам погоды, следует помнить, что российский климат предназначен в первую очередь для уничтожения неприятеля.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как я тебя понимаю...да и твой кот - это понял...и....исправил..!!🌹 🍷 🙌 🙌 🙌

Андрей Куцаев

Ибо 👆 нефиг было ему мешать хозяйке Вашего котика досматривать сладкие утренние сны !!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это какой же котяра ростом,или петух как птичка ? а хозяин петуха вам предьяву за живность..

Светлана

кот сибирский.Трофей отдали хозяину

-Я Мойша, -Не Еврей.

петух видно старый или больной, так бы он коту по башке настучал клювом.

Светлана

еще не родился такой петух

Бродяга 750Rus

супер!! одолжите мне его ( кота ) на некоторое время, пока он и мне этого урода не принесёт!!))

Светлана

запросто

Бродяга 750Rus

тапки от него прятать? ))

Светлана

обязательно

Бродяга 750Rus

обтрухает гад, да? )))

Светлана

и не по одному разу

Бродяга 750Rus

тогда не надо, мне его будет жальдаже больше чем того петуха!!😂😂😂

Андрюшка

ждите соседей я как то курицу переехал на даче так целый скандал был пришлось платить

Светлана

договорились без претензий

Андрюшка

СОСЕДИ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!

Irina Bogomolova

Моя кошка мне уже 2 воробушка принесла сегодня.знаки внимания и радости с ее стороны.

Зугра Мавликаева

Ну и КОТ!... Просто молодец!... И смех! И грех!... Надо же так ответить тому, КТО ДОСТАЛ!...

Зугра Мавликаева

От КОТА всё можно ожидать!... На то и КОТ!... ЭГОИСТ высшей марки! И лисичка - хитрюга!...

Евгений Михайленок

Бульончик из домашнего петуха . . . мечта! Только варить надо подольше . . .

Павел Родник.

а хозяин как на это дело посмотрел, я бы на его месте кота повешал

Светлана

никак

Павел Родник.

берегите кота теперь. 🖼

Алексей Заславский

Ха,Ха.У меня кто то 10 кур передушил. и петуха в придачу. Это не Вы?

Светлана

может хорек? У нас норки озоруют

Алексей Заславский

И у соседей тоже. Наверно хорёк.

Светлана

ну,этот если повадится, не остановится

Анатолий Баранов

Жаль вы не моя соседка . У меня десяток петухов подрастает .☺️

Карбофос Bear

и зачем котяру подставлять,если сами сделала бяку соседу....

Ольга Ивкина

Теперь с соседями проблемы будут - потребуют компенсацию.

Светлана

нет

Ольга Ивкина

Ну, дай-то Бог !!! У нас сосед грозился нашу собаку пристрелить, несмотря на то, что его она на цепи сидела, а его куры сами к ней под нос лезли, как кролики к удаву.

Светлана

пусть своих кур в курятниках держат

Ольга Ивкина

Вот именно. Мы им так и сказали. Потом они стали подрезать курам крылья, чтобы они не перелетади через забор к собаке. А ваш кот петуха где поймал или это шутка ???

Светлана

соседский петух повадился под моим окном кукарекать в 5 утра. Перелетит через забор,и на лавочке около окна орет каждое утро. Я уже и через форточку в него тапком кидала.Но вот кот подсобил

Ольга Ивкина

Мудрый кот. Военный трофей.

Светлана

точно