Лариса

Как вы относитесь к ведущему передачи "Мужское,женское"?

Ответы
Гас Самурай

Меня забавляет Барановская. Садится рядом с очередным несчастным, убитым жизнью и, напрягая все жилы на шее, начинает ему объяснять что такое хорошо и т.д.

Лариса

Да и она не лучше:у самой трое детей от разных..а кого то воспитывает...

Виталий

Противен пустой принципиальностью, которая мол защищена большинством, и тогда возомнил себе, что он априори выше тех, кто не вписался в тот круг)))

Лариса

👍🤝

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну это обычное шой-шапито ) из за пределов садового кольца привозят клоунов и студия с них угорает ))) так большинство шоу на нашем тв )))

Пан Стефа́н

Там всё ещё Гордон? К нему нормально отношусь, он фильмы хорошие снимает. А передачу эту не люблю. Как и 90 % всего, что на телевидении.

Лариса

ок

Валерий Петрович

Передача, которая пытается помочь мужчинам и женщинам разобраться в их отношениях. Ведущий -🤝

Валерий Петрович

Юлия Барановская, Александр Гордон

Лариса

Да они пытаются помочь,но часто позволяют себе оскорблять зтих несчастных...

Валерий Петрович

Такой стиль Гордона

Лариса

Он сам себя этим унижает....не имеет такта и сострадания...

Валерий Петрович

Да, чего нет, того нет

Артур Пирожкоff

Контингент !!!

Виктор Билькин

Жениться на нем не собираюсь, да и целоваться тоже потому как он никогда не бреется! 😁😂🤣

Лариса

Понятно.

Маша Ерёмина

Он не имеет права учить людей, как им жить: сам много раз разведенный, кучу детей побросал!

Лариса

При том оскорбляет их,унижает...

Маша Ерёмина

Да, культуры общения ведущим обоим не хватает

Лариса

🤝🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Арбузов

так у него брат есть в хохляндии - очень выразительный товарищ - любимец нашего соловьёва

Bender Bending Rodriguez

разжаловали...видимо на деньги повелся, а вот у сипатой наверняка есть хороший бульдозер

Алекс Венцель

Учит других жизни, а сам раз шесть женился и разводился...Большой специалист...))))))))

Лариса

вот вот...

Гога Ванин

К передаче отношусь отрицательно. Зачем выставлять на показ позор нашей страны.

Андрей Юлитин

НИ КАК ОНИ ПРОСТО РАБОТЯГИ И ВЕДУТ КАК ПОД ДУДКУ КУКЛОВОДА.................

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Плохо. То еще урод!! Пиздит то о чем и в страшном сне ему не снилось.

Олег Котлов

Как, как? Никак. Молотит своё бабло. И правильно делает. А Нагиев?

Лариса

🤷‍♀️

Александр Михалёв

Я не смотрю глупейшие ток шоу.... Про эту даже не слышал ничего

Александр Михалёв

Н отупляйте себя.... Есть много интелектуальных передач. Вместо того чтоб слушать шарлатанку малышеву копаться в грязном белье с придурком малаховым. Ведьвам внукам что то надо донести чтобы они совсем тупыми не стали

Лариса

Ну это не единственная передача,которую я иногда смотрю и она меня не отупляет....уже поздновато...

Александр Михалёв

Опасность чую я для нашего молодого поколения.... Посмотрите что на украине белоруссии происходит?! Там все помешены на ток шоу и ума нет ни у взрослых ни у детей. Ну а вам аморалку не противно смотреть?!

Лариса

Так и я об этом же...😏

Александр Михалёв

Да а смотрите непонятные шоу?!

Наталия Лескова

Когда его переоденут в цивильную одежду?! Выглядит, как бомж!

Лариса

А как ведёт себя?Просто бог,всё знает про жизнь,только сам далеко не идеальный,ни такта ни интелигентности...

Наталья

Нормально! Говорит, то что думает! И в частности по существу!)

Олег Ф. ..♪..♫.

Оба =Хамы!
Я отдыхаю по сравнению с божками "Первого".

Лариса

🤝👍

Yra Kozlov

с нравоучениями он перегибает. тем самым портит себя

Лариса

🤝

Мохарям Ханипов

мужику сплетнями .уже не хорошо .. и себя выше ставить