Ла На

Один раз в год.....?Романтики - рулят..столько садов цветущих радует?

Ответы · страница 2
Аркадий (Алма-Ата)

это что вопрос?

Ла На

Во второй части вопрос не убирается..дополнила..а получилось с вопросом.. 😞

Аркадий (Алма-Ата)

а в Алмате цветущие сады вырубают............и где же тогда цветет?

Ла На

Все не вырубишь.да не все- вырубают..ещё достаточно цветущих садов..Россия- это не только многоэтажки..у нас весной в пригороде..такая красота..в каждом доме..частном.. цветущие деревья и кустарники полыхают..полыхают..и сопки малиновые от багульника..)

Казбек Сейтимов

че то не понял

Ла На

) Один раз в год..?- вот вопрос..а остальное утвердительное дополнение..знак вопроса прицепился сам..)))

Ла На

я не знаю..что там для вас один раз в году..)

Ла На

Замечательно запутались..в садах цветущих..)))

Владимир Глушко

день рождения

Ла На

Вообще-то он один раз в жизни..остальные- копии..)))

Виталий

Очень много

Шишенин Евгений

Набор слов.

Ла На

Другого набирать ещё не научились..а вы чем изъясняетесь?)))

Ketty Tatusheva

а не много?

Ла На

много не бывает..когда один раз..)

Ла На

Я не пьющая..не могу судить.. ))

Ketty Tatusheva

выкрутилась? )))))) хотя возможно и дважды...

Ла На

😞 что вы..что вы..я и не думала.. 😮

Ketty Tatusheva

без приколов, у нас вишня два раза цвела )))))

Ла На

Да..бывает такое..у нас было..это когда осень тёплая..у нас даже яблони цвели однажды..

Николай Верниковский

это много

Ла На

Лучше сорок раз - ни разу..чем ни разу - сорок раз? 🙂

Борис Алиев

Радует!

Борис Алиев

Конечно!