Та
Так-Тикс
вы меня извините но по ответам становится ясно сколько вокруг некультурных граждан?
вы меня извините но по ответам становится ясно сколько вокруг некультурных граждан?
Скорее по вопросам становится понятно, сколько вокруг провокаторов.
вы уже написали донос в фсб или вам бумагу дать с ручкой?
Я подожду, пока внесут изменения в Закон РФ о таких, как ты.
ну зачем ждать пиши уже не стесняйся
Да не волнуйся ты так. Я скрины твоих вопросов уже сделала.
отлично ! сохрани и детям покажи чтобы они знали какая их мама тупая
Мне только культурные пишут...только..некультурные в ЧСотдыхают...
сильно окультуренннй-да?
Говорят, за границей культура...
И что я в том числе.
Обескультурились
По вопросам тоже.
Марс! Мы с тобой!
Много?
очень
ВЕРНО.