Мастер

Как вы относитесь к карикатурам на пророка Муххамеда во французском журнале Шарли ?

Ответы
Надежда

это низко..гадко и подло...это - никакая не свобода...свободный человек- уважает свободу других...у них тоже есть вера...унижая веру другого- унижаешь свою...истинно верующий уважает веру другого...это была провокация...это все равно..что нарисовать карикатуру на родителей своих и выставить на посмешище всему миру...очень печально....ни действий ..ни противодействий..не одобряю...

Мастер

Согласен!

Надежда

поражаюсь!! 21 век...и такая дикость ..спровоцировать и затем обвинять.....

Мастер

Все спланировано...у них...

Надежда

все и получили

Тамара Бабич

Вижу так. Европа, провозгласившая демократию и пресловутую толерантность....на самом деле вступила в высшую степень вседозволенности, разврата и содомии. Всем известно, к чему это приведет....

Мастер

Мне тоже так кажется...

Тамара Бабич

Там, где не справляются люди....найдется кому обуздать. Но я так думаю,они наскребли себе большую проблему...верующие мусульмане этого не потерпят. Ещё устроили марш-демарш. ..

Мастер

Проблема и была,всегда...и всегда будет...так устроен мир...

Тамара Бабич

Конечно. Понятно. Я сужу по себе. Разве можно так себя вести в многонациональном обществе? Да вообще без мозгов надо быть!

Мастер

Европа в расцвете,стала пользоваться вседозволенностью...

Тамара Бабич

"Падет великая блудница, развратничавшая с царями земными...". Это уже из Библии. Так пала Римская империя...Ну это их дела. Пусть себе резвятся....а мусульмане там плодятся. На здоровье!!!!

Мастер

Ок)

Дмитрий Поллак

а кто это журнал читал до того, как там побывали эмоционально неуравновешенные? и кто эти карикатуры видел? а теперь-то да... добились мировой известности карикатур.

Мастер

Тираж до скандала был 5 млн...теперь семь)

Дмитрий Поллак

странно... была цифра 10

Галина Нурутдинова

Я бы поостереглась. Лучше и надежнее не пускать арабов во Францию. Или на уровне государства не позволять им лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Кэтти

Отрицательно. Напустили к себе в страну кучу народа с другим вероисповеданием, а жить рядом с ними не научились, да и не собирались учиться.

Мастер

Согласен.

Александр Дикий

Нармальнор..одни имеют право верить в пророка, другие нет..и те и те могут рисовать карикатуры....но верующие предпочитают стрелять....

Мастер

Смеяться над верой нормально?

Александр Дикий

Более чем нормально..нормальный верующий обьяснит где человек не прав...или пропустит чужие слова мимо ушей...у него есть дела по важнее...он с богом разговаривает...идиоты хватаются за оружие....чем и выдают свою крайнюю степень религиозного дебилизма....

Раиса Кадацкая

отрицательно .нельзя... оскорблять чувство верующих других религий...даже звери не лезут охотится на чужую территорию

Я Есть Я

Не одобряю. Считаю религию вообще не надо затрагивать. Как в бизнесе не заводить спор о спорте религии и политике

Анатолий Кравченко

неправильно задевать культуру и ценности людей , возможно эти рисунки были хорошо запланированной провокацией .

Светлана Сасс

Журнал Шарли не видела, но к любым карикатурам отношусь отрицательно, особенно к божественным это наказуемо

Любовь Ермухан

отрицательно очень отрицательно... не надо унижать чужую веру это как бумеранг может вернутся обратно

Сергей Матвеев

Без особой симпатии к авторам. Мне омерзителен ислам, но я уважаю муслимов, пока они не высовываются.

Вадим Котов

Никак. Я их не видел. А как я могу к ним относится если я их не видел? Вот когда увижу тогда скажу.

Галина Савина

считаю это кощунством.а если на Иисуса будут рисовать .это задевает чувства верующих.

Sergei Kaminski

Отрицательно. Не стоит глумиться над ценностями других народов и вероисповеданий.

Наталья Чумак

Считаю ,что нельзя было эти карикатуры опубликовывать,получили по заслугам.

Любовь Грдзелидзе

Ужасно этого не должно быть )))) нельзя оскорблять чувства верующих людей

Мастер

Конечно нельзя.

Евгений Кондрашов

Нет ничего отвратительнее. За это и получили своё всеядные журналюги.

В.к

Сам пророк нормально относится,и он, уверен против столько смертей...

Валерий Евгеньевич

Это богохульство.А что касается этой религии,то пока один негатив.