Кр
Красавчик

В плохие времена СССР, при Сталине были 1/2, 1/3 копейки. Почему?

Ответы
Александр Боярский

Не помню и не видел таких монет.

Александр Боярский

Ты читать научился? Сталинская была в 1947, а монеты показываешь якобы 1961 года. Мозги включи, знаток.

Кр
Красавчик

🖼для дураков которые собирают магниты, лично и прям в голову

Александр Боярский

Читай внимательно. Их собирались. НО НЕ ВЫПУСКАЛИ!

Кр
Красавчик

Иди, иди лесом вместе со своим другом. Вам дуракам нужна вся стать? У самих ума с гулькин хуй? Вы мне болезней интересны.

Александр Боярский

Когда мозгов нет. То думают, что они самые умные. Ищите дураков дальше, больной на всю голову.

Ольга

не было.Полушки при Царе были.

Кр
Красавчик

Учите историю.

Ольга

то же советую тебе только не по интернету а в библиотеке.

Кр
Красавчик

И в музее

Юрий Ласковец

где вы столько фейков берёте🤦‍♂️🤷‍♂️вашу б энергию да в мирное русло.........

Иван Никифоров

Сейчас бы Сталина!!!

Кр
Красавчик

Не давно прислали ролик, где наши стали получать удары в спину на территории Украины. Партизанская война остановила и французов и Гитлера. И Путина остановит.

Иван Никифоров

Отлично бы!

Кр
Красавчик

Щас США начинает нарисовать ракетами Японию.

Кр
Красавчик

Нашпиговать, а не нарисовать