Эл
Эля

Придет ли конец войнам?

Ответы · страница 2
Великий Каа

Придёт конечно, на западе то мозгов всё меньше, щас только дёрнуться и всё

Si
Simon

Нет. никогда не придёт, это человеческая сущность, а война, это прогресс ...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Ибо начнётся такая борьба за мир, что камня на на камне не останется !

Эл
Эля

Библия обещает, что проблема войн будет решена. В ней говорится, что «Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено» (Даниил 2:44). С помощью этого Царства, то есть правительства, Бог прекратит войны по всей земле (Псалом 46:9).

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Шо она про инет там вещает ))?((

Владимир Вильский

ни когда. пока существует Англия. США - привыкли жить за счёт других стран

Ко
Константин

Обновление экономики и обновление персонала на планете Земля. 🌼🌷🌸🌼

Марго Беккер

А Мирно НИКАК?

Ко
Константин

Вот. Женщина мирно решает

Марго Беккер

А В КАКОЙ СТРАНЕ ЭТО?

Марго Беккер

Аа поняятно..

Излучающий Любовь

Да - это возможно
Многие люди уже сейчас живут в мире
Это очень просто

Эл
Эля

Хотя многие живут в мире, но войны не кончаются. Кто положит им конец?

Излучающий Любовь

Вы можете прямо сейчас, если в вашем сознании поселится любовь - всеобщая сила созидания
Другие люди иметь право поступать по своему усмотрению - в полном соответствии с законом Мироздания о свободе волеизъявления
Вы не имеете силы ни над этим законом ни над выбором других людей. Повлиять конечно можно попытаться - это будет новая война

Ростислав Туманский

Нет. Они были со времен первобытных людей и не прекращались ни на миг.

Эл
Эля

Скоро прекратятся. Это обещает Бог

Ростислав Туманский

Привет ему.

Фе
Феня

Придёт...одно начинается, другое заканчивается, а третье на подходе.

Эл
Эля

Это точно. Но придет конец в один прекрасный день.

Фе
Феня

Хорошо бы потом ещё на 100 лет затихли.

Фе
Феня

Забьются снова под коряги и в благоприятное время вылезут. Это как раковая опухоль.

Андрей

конечно- когда украина будет освобождена от этой заразы🖼

Эд
Эдуард

Пока есть страна паразит под названием США войны не прекратятся

Вася Петров

Сказали же , что нет. Песков и лавров сказали, что сао нам всегда.

... Рус

В этой цивилизации, война - двигатель прогресса. Поэтому - нет!

Ле
Леонид

Нет. Войны это бизнес. А больше всего бабла приносит оружие.

Эл
Эля

Вы правы. Ещё царь Соломон сказал: человек правит над человеком во вред ему

Макс Янов 🇷🇺

Всем войнам - маловероятно. Но, каждая война заканчивается.

Эл
Эля

А почему я должна вам доверять, что вы правильно расшифруйте? Вы кто, посланник Бога?

Макс Янов 🇷🇺

Я не посланник Бога. Я есть Бог. Равно, как и Вы тоже Бог. Об этом Библия говорит чуть ли не на каждой странице.

Макс Янов 🇷🇺

Если мыслить и воспринимать Библию отдельными стихами (как это делают С.И.) - понять её никогда не получится. Библия - единое целое, и её нужно понимать не кусками, а целиком. На затравку: есть же такие общеизвестные тезисы, как "И по вере вашей да будет вам", "На всё воля Господа", или человек "создан по образу и ПОДОБИЮ Бога" и т.д. Если разобраться дальше - многое начнёт вставать с головы на ноги. Главное - учитывать принцип строения Мира, где он представляет из себя лишь персональную иллюзию (мысль, замысел Бога), а измерений, в которых мы находимся - бесконечное множество. Не лишним будет вспомнить фильм "Матрица" (ну это так, для наглядности). Также есть личные практики, которые многим помогли вспомнить себя теми, кто мы есть. Мы помнили (знали) об этом в раннем детстве, примерно до тех пор, пока взрослые не объяснили нам, что сны - это нереально. В чём заключается основной обман. Ведь, до этого для нас не было разницы между сном и явью. И мы ещё помнили, КТО мы.

Эл
Эля

Слишком все у вас сложно. Недоказуемо. Не будем спорить, останемся при своем мнении. Спасибо за беседу

Макс Янов 🇷🇺

Иными словами, это Вам незнакомо. Оставим эт тему.

Та
Так-Тикс

Только после того как не станет высокомерия в людях

Геннадий Зернов

Придёт, когда в них погибнет последний милитарист.

Al
Ali

вряд ли , пока не протрубят ..всадники Ссудного дня

Он
Она

Если Земля поможет ликвидировать причину, придёт

Александр Максимов

С приходом Христа в последней войне Армагеддоне!!

Дэн Люк

Эх.... Нет... То здесь , то там .... Все время будет 😕

Эл
Эля

Дэн Люк

Хотелось бы верить..... 🤔🤷‍♂️

Эл
Эля

Надо верить. А в чем тогда вера?

Эл
Эля

Есть вера, а есть легковерие. Настоящая вера основана на точных знаниях.

Дэн Люк

Ну и где же эти знания...? Пока все знают только то что в человеческой природе изначально заложена потребность к доминированию и сие есть основная причина всех войн

Эл
Эля

Знания надо получить и применять, а люди не хотят ничего узнавать, а тем более применять