Славяна Майорова

Вы тоже считаете что оборзевшую и надоедливаю рекламу пора убрать?

Ответы
Сиёвуш Ахтемов

навязывание всего с рождения вот альфа и омега того кто мы есть))
убрать нужно многое
старый язык на котором мы не можем общаться и возникают трудности........
навязывание а не просветление! и многое другое

Роман Заикин

я лично ВСе рекламу Убрал ТВ на все каналах Часто смотю Передачи фильм 5мин и 27мин67 рекмама Приведу пример Когда шел Ф/Х Санта-Барбара я записаовал на ФИДЕО Касету чистый фильм шел 45мин мест1ч.05м

Алексей Магин

Если вы готовы платить абонентскую плату, за то чтобы скажем смотреть телевизор, или посещать какие то сайты, то конечно да)) Но я бы лучше оставил всё как есть AdBlock вам в помощь))

Алексей Никифоров

Телевизионщикам тоже надо на что-то жить. Другое дело,что эту самую рекламу можно показывать между передачами ,а не рвать ею фильмы и другие передачи.

Александр

Мало того,нужно пропускать только правдивую рекламу,качественную и чтобы за последствия несли ответственность все.

Славяна Майорова

Согласна

Владон Разгильдяй

Да как же меня она бесит и тут и вообще в инете бывает хочешь фильм посмотреть в вк так там грёбаная реклама(

Никифоров Валерий

Нормально реклама , они отслеживают по каким сайтам гуляю и предлагают , купи то купи это

Сергей Прусов

Её не надо было запускать вообще - Листьева за это убили он был против рекламы вообще .

Сергей Прусов

Вы меня убедили . На счёт Листьева . На счёт рекламы сделали бы отдельный канал - кому надо зашёл и смотри ищи что тебе надо а населению хватает вывесок в магазинах и буклетов которых навалом .

Славяна Майорова

Вот и я о том же)

Сергей Прусов

в споре рождается истина ☺️☺️☺️

Славяна Майорова

А мы и не спорили а обсуждали)

Сергей Прусов

мне кажется немного всё таки спорили - ☺️☺️☺️

Матушкин Братуха

Я думаю нам самим уже пора открыть свой бизнес у них через дорогу -пусть разорятся))

Анаят Юлчиев

Реклама это источник информации о новой продукции,не думаю что она может мешать

Славяна Майорова

она мешает

Миша Юрин

а на что тогда будут существовать например вот такие вот сайты как этот?

Славяна Майорова

Достаточно ввести небольшие платные функции и все

Миша Юрин

нет уж...пусть реклама будет....я платить за эту херню не собираюсь

Асланбек Каримов

Конечно, потому что эти рекламы недают нормальн фильм посмотреть

Andrey Zaitsev

По тв пускай будет можно пойти перекурить или чаек заварить)

Роман Заикин

ПРИ ССР не было рекмам Не умирали жили И при РОССИ убрат надо

Видмет Лапатыч Бизульо

Нииииии. Это ж бабки. Вот Вы хотите платить за общение здесь?

Алёна

Реклама дает возможность зарабатывать. Кому нужен этот ресурс без выгоды?.

Александр Драгунов

без нее не будет существовать половины бесплатных ресурсов

Алексей Александрович

да пора уж!!! хоть и реклама считается двигателем торговли!!!

Гр
Григорий

На гос.каналах - обязательно . Комерческие без неё не могут

Владимир

Тут на неё у них вся надежда. Они же на ней и зарабатывают.

Том

Мы тоже так считаем, но вот основатели сайта думают иначе