Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какой суп нравится больше?

Ответы · страница 2
Олеся Левчугова

Ой мой сегодня такой суп сварил 👍вот он и нравится суп от любимого человека лучший суп

Нина Третьякова

Суп-харчо, если суп.. А так очень люблю зелёный борщ, сборную мясную соляночку с грибами...

@S
@She-Wolf@

Сырный с лесными(настоящими) грибами и зеленью 🖼

Ольга

Зависит от настроения, погоды и главное свободного времени... Мои супы нравятся всем

Ольга

Здорово, молодец, я не очень то к супам, хотя Варю все..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Предпочитаю конечно мясное больше и чаще, стейки, шашлыки, тушёнки, колбасы, пельмени, супы просто баловство как дисерт или как кофе попить только солёный.

Светлана Войтова

Харчо, окрошка, борщ или щи, рассольник с рисом. А муж любит вермишелевый, гороховый.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Рисовый. Гороховый. Окрожка. Грибной.

Светлана Войтова

Я больше всего люблю рис. Но не китайский, а наш краснодарский и всё, что из него готовят

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. Рис я тоже обажаю.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Домашняя лапшичка на деревенском курином прозрачном бульончике!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Рисовый и гороховый нравится.

Кино

он не один......люблю солянку...грибной....рассольник....все зависит от настроения....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. У меня тоже не единственный суп любимый.

Кино

столько вкусняшек на свете....стоит ли себя ОГРАНИЧИВАТЬ чем то одн7им....

Вера Нугманова

суп-пюре тыквенный со сливками, куриными фрикадельками и сухариками с чесноком

Вера Нугманова

а сварить и попробовать слабо?

Вера Нугманова

умеете готовить или любите?

Я Это Я

низкокалорийный собственного приготовления....секрет не скажу,могу угостить....

Галина Баринова

С фрикадельками.., а в детстве любила гороховый с сухариками..., как в детсаде...

Y P

харчо, сборн. солянка и уха из семги с осетром🤡 это три моих любимых супа....

Светлана М

В тарелочке на столе, со сметаной, налитый и сваренный заботливыми ручками...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Соль и сахар, для мозга заправка.

Светлана М

Шоколад для мозга, а ещё нужно для глаз и души. Тебе супчик как подать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😅. Про круто завернуло по Шумахерски. А с супчиками сам подход найду с само приготовлениями со временем.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какую сексуальность извращённую приятную и полезно подходящую?

Светлана М

Ни один лингвист твой эпистолярный жанр не разберет

Аня А

Рассольник, солянка, гороховый, рыбный, грибной, с клёцками....сколько много...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. А вместе готовить?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как же на враньё похоже. Врёшь наверное?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может, и не врёшь, тогда отлично. Я, тебе письмо тут прислал, чего не смотришь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ещё высказал варианты. Слушай.

Niina Nekrassova

Щавелевый- с курочкой, морковочкой, картошечкой и яиц побольше...Вкусноооо...

Николай Скороходов

..никакой ... кроме наваристого мясного бульона и окрошки летом в жару..

Герой-Любо V Ник Z

чечевичный крем-суп, или из сушёных грибов, тоже крем-суп со сливками

Яна Кашурникова

Борщ.люблю до бесконечности.но вот зараза всегда разный получается

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Но, я борщи не очень. Супы предпочитаю делать. С мяском.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А может будем вместе варить. Как думаешь?

Ol
Olga

Борщ, харчо, с фрикадельками. Время 12-30 ночи, а ты аппетит разбудил! ))

Наталья Саломатина

Королевский с Белыми они точно даже при варке не краснеют как раки

Маруся

Грибной,чтоб густой токо грибы в нем))грибной суп крем в сливках