Ле
Лена

Была я однажды маленькой, и мне подарили шарики, на палец надели петельку, сказали: "не отпускай!" но я отпустила шарики, я знала, что это - правильно: весёлым воздушным шарикам в ладони моей - тоска... я знала, что так и водится по сказкам и по преданиям: свободу волшебной щуке, а Коньку-Горбунку вдвойне.. когда подо мной подломится, когда надо мной затянется, я их позову, и шарики опять прилетят ко мне.. и я не боюсь начальника, тринадцатого и пятницы, зачётов и стоматологов, и тонкого льда весной, но с каждой моей ошибкою, и с каждым чужим предательством один из воздушных шариков взрывается надо мной... /Мария Фроловская/ 💥 🎈🎈🎈

Ответы
Альфахомяк

Любовь и шарики не будет как лошарики. Автор "я"

Ле
Лена

Ну, хорошо)

Альфахомяк

Я просто бедненький провинциал, малюсенький такой...

Ле
Лена

Ой, вот только не надо прибедняться) может и малюсенький, но с претензией, не зря же альфа..хомяк)

Альфахомяк

Все мы с "притензиями"

Ле
Лена

Ну да, не без этого.

Александр Степанов

Все ошибаются, только другие реже...

На
Надюша

аллегорий много... все со смыслом...

Дильбар Минсафина

Очень тонко сформулировано...

Сергей Николаевич

у тебя часто с головой так ?

Ле
Лена

Постоянно)

Сергей Николаевич

слушай.. ты не затягивай.. а то будет хроническое . береги себя

Ле
Лена

Спасибо)

Злобный Эльф

Лихо сюжет закручен

Александр Максимов

Не бойся, я с тобой

Ле
Лена

) Держите.. 🎈

Al
Ali

непонятно

Сергей

👍