Была я однажды маленькой, и мне подарили шарики, на палец надели петельку, сказали: "не отпускай!" но я отпустила шарики, я знала, что это - правильно: весёлым воздушным шарикам в ладони моей - тоска... я знала, что так и водится по сказкам и по преданиям: свободу волшебной щуке, а Коньку-Горбунку вдвойне.. когда подо мной подломится, когда надо мной затянется, я их позову, и шарики опять прилетят ко мне.. и я не боюсь начальника, тринадцатого и пятницы, зачётов и стоматологов, и тонкого льда весной, но с каждой моей ошибкою, и с каждым чужим предательством один из воздушных шариков взрывается надо мной... /Мария Фроловская/
Ле
Лена
Ответы
Альфахомяк
Любовь и шарики не будет как лошарики. Автор "я"
Ле
Лена
Ну, хорошо)
Альфахомяк
Я просто бедненький провинциал, малюсенький такой...
Ле
Лена
Ой, вот только не надо прибедняться) может и малюсенький, но с претензией, не зря же альфа..хомяк)
Альфахомяк
Все мы с "притензиями"
Ле
Лена
Ну да, не без этого.
Александр Степанов
Все ошибаются, только другие реже...
На
Надюша
аллегорий много... все со смыслом...
Дильбар Минсафина
Очень тонко сформулировано...
Сергей Николаевич
у тебя часто с головой так ?
Ле
Лена
Постоянно)
Сергей Николаевич
слушай.. ты не затягивай.. а то будет хроническое . береги себя
Ле
Лена
Спасибо)
Злобный Эльф
Лихо сюжет закручен
Александр Максимов
Не бойся, я с тобой
Ле
Лена
) Держите..
Al
Ali
непонятно