Natali Ник.

Не скучайте в эту весну и подготовьтесь к лету лучше))) Пересмотрите свой гардероб с учетом этих скучных тучных дней, перенесите пуговки петельки, там где это еще возможно!!! Успейте получить удовольствие от созерцания своего полного шкафа и вещей... которые вам могут больше не подойти))). Готовы это пережить?

Ответы
Helen Brown

Есть верное средство: умеренное питание и физические упражнения!!!! За неделю можно элементарно сбросить пару-тройку килограммов!!!

Natali Ник.

а на фига рыбке зонтик?

Helen Brown

Рыбке зонтик, конечно, на фига!)))

Нина Блинова

А можно рассаду вырастить, ведь лета никто не отменял. А там на дачах гляди и похудеем и не надо будет гардероб обновлять.

Natali Ник.

двойная выгода))) а потом и урожай созреет...

Нина Блинова

На том и стоим!

Natali Ник.

🤹‍♀️💐👏

Александр Кузовлев

До лета возможность переноса можно и не беспокоить Время для коррекции - время самоизоляции.

Надежда Тихонова

Не будем о грустном.Мы прекрасны в любом весе и возрасте-вот наш девиз!👍😂🌹

Ти
Тимуровец

Я второй месяц пытаюсь пылесос включить, но нет настроения.

Natali Ник.

что там месяц))) я полгода готовилась)))

Ти
Тимуровец

Наверное и у меня так будет. Забуду.

Michael Lvovich Kunin

И обязательно проверьте,а нету ли так забытых скелетов!

Natali Ник.

точно...убедиться не мешает, что нет...

Вакказ Каримов

Весна уж прошла,а последствия плачевные!

Ир
Ирина

Пока не из чего не выросла.Стараюсь.

Эл
Элексей

тиии у меня почти все советское еще

Серик Рустимов

Не такое переживали!

Александр Чайка

меня это не трогает

Ан
Андрей

Вещи это атавизм

Nikola Mahkov

-куда деться!--

Владимир Чебулаев

с короной ?

Лидия Николаевна

👍😷

Наталья Ро..............я

😁👌

Мохарям Ханипов

🌷

Татьяна

🤣

Анатолий Лапшин

Да