Светлая

Если закрыть глаза, расслабиться в кресле, например, после трудового дня, что первое представляете? 👻

Ответы
Ангел L

Вечером поздним усядусь я в кресло, Выпью под музыку чашечку чая. Нет, не усталость сдавила мне сердце, Просто опять по тебе я СКУЧАЮ… Я не звоню и не требую
встречи, И у двери никого не встречаю. Наедине лишь обняв свои плечи, Молча опять по тебе я СКУЧАЮ...😉☺️☕

Sergey Korsun

так проблемы не решишь

Анатолий Дрозд

Прокручивая в памяти свои действия в рабочий день плавно перехожу к мыслям о приятных желаниях а иногда погружаюсь в приятные воспоминания.............бывает и вздремнуть хочется.......

Asmadey Richard's

Ночь городские огни в центре Москвы большой хамер лимузин я на заднем и рядом в открытом люке 4 девочки танцуют под музыку в машине, кстати лимузин белый если что!!! 😉

Юленька Мороз-Zelentsova

1.Как мне повезло мужик готовит, 2. дети во дворе лезут к животным а не ко мне, 3. жаль что милый крушки перепутал с напитком.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам!Пойти в душ, и приготовить ужин и чем то вкусненьким побаловать семью.

Не Может Быть

Недоделанную работу или то, что нужно будет на следующий день сделать... Ёлы-палы...

Мария Дудова

Сначало темно..а потом, что хотите сами. Море или небо..или пение птиц

Ty
Tycя

Море, закат, вода теплая шуршит по гальке. Плывешь по лунной дорожке

Олег Носков

Блин - чем кошку свою кормить,которая пакостница и сумашедшая

Милена Милена

море голубое, песок. лучики солнца идущие с моря как энергия.

Андрон Шрайбикус

Что мне еще ужин готовить, потому что жена во вторую смену...

Изя Поцман

Рубку космического корабля... в очень глубоком космосе....

Сергей Ром

Если закрыть глаза то уже не чего не представляю засыпаю

Сергей Р.

В кресле конечно не плохо, но на диванчике лучше 🤔)))

Вадя С Хитровки

Море, шум волн, крик чаек, пляж.. вдали пароход гудит..

Че
Чебуратор

Бокал темной медовухи и жена в кружевных трусиках))

Ан
Андрей

Ветерок морской чайки поют море волнуется ...

Феликс Л

Вот никогда бы не сказал, что чайки ПОЮТ !

Ан
Андрей

Запели недавно

Феликс Л

Ты их нотами снабдил?

Ан
Андрей

Я

Ни
Николай

Последние действия примерно за час до этого

Василий Охапкин

кровать... ну а там - насколько сил осталось)

Олег Соколов

Да ничего..................... Тупо - расслабом.........