Се
Семен

Заметили тут многие стараються ответить на вопрос с юмором, а многие отвечают очень серьезно как будто тут соц опрос

Ответы
Сергей Степановский

Простите. А для чего тогда создан этот сайт? И юмор тоже уместен. Только иногда попадаются люди, которые задают вопрос, считая, что он юморной, но этот юморной вопрос можно понять, что человек желает знать то о чём спрашивает, серьёзно.

Та
Тамара

Я стараюсь, даже если пытаются оскорбить словами, перевожу слова в позитивной форме. "Сука" - это оскорбление для кого то, а ведь можно перевести как: Самая Умная Креативная Авторитетная или можно Артистичная😉 Как вам такой расклад?

Се
Семен

А я просто порой не отвечаю но мне больше нравиться с юмором

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Z*
Z*Ирина

От настроения. Если вопрос уже покрылся плесенью, то чаще всего не интересно на него отвечать. Но если не ответил, то вопрос начинает повторяться... Приставучие вопросы помогают ответить быстро.. Но ответы не нравятся.. 😂😂😂

Се
Семен

Порой лучше вообще не отвечать

Z*
Z*Ирина

Да. Лучше. От вы не дочитал там до конца. Где я написала что вопросы повторяются, если не ответил. Ну и дальше по тексту

Татар Кызы *****

А вы не подумали прелесть моя,между юмором и серьезности есть еще что то важное?И это что то,если обращать внимание,может стать вашей половиной на всю жизнь...образно говорю.вроде мелочь,но истина.Что на это скажешь милый?

Се
Семен

Возможно все главно наслаждаться жизнью

Игорь Исанбаев

Каждый ответ зависит от многих обстоятельств: от настроения, от настроя, от состояния здоровья, от жизненного опыта, от пережитого, и конечно же от наличия или отсутствия того самого юмора:-)

Ta
Tatyana

Каждый отвечает так как считает нужным ответить.Это же не юмористический сайт и не сайт социальных опросов. Всё зависит от конкретного человека и его видения окружающего мира.

Елена Чимшит

Да, заметили. Наверное, каждый ищет что-то свое, Кому-то нужно серьезное общение, а кто-то устав от напряга жизни пытается отвлечься, поэтому и шутит, Мне это ближе.

Анна Лесных

я думаю это зависит от темперамента. Кто то серьезен, а кто то нет. А я вот хочу поехать на море))) столько интересных предложений, но на двоих... а вы любите море?

Анна Лесных

привет)))

Анна Лесных

хочу ПОЕХАТЬ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ!!!! КТО СО МНОЙ. А ТО БИЛЕТЫ УЙДУТ!!:Есть 2 билета на ЧМ !матч в Волгограде,18.06!в 21:00 на игру Тунис Англия!цена 3000 за билет!Сектор Б229!места 27,47!Товарищи не смогут поехать! один билет если что мой)) если хочешь поехали со мной)) ответ надо дать знакомым сегодня вечером.

Се
Семен

Я б поехал но жена не отпустит да и работы много

Анна Лесных

понятно

Татьяна

Заметила) мы с друзьями вообще черным юмором и сарказмом резались...теперь они не тут....а с другими людьми я еще не знаю как общаться ...как воспримут.

На
Наталия

Ой как я Вас понимаю. Порой думаешь не за школьной ли я партой сижу.... не в клубе ли я "знатоки"..... не в парламенте.... или даже в суде.... Пипец! 👍 😁

Се
Семен

Ну да а многие еще и умничают

На
Наталия

У меня тоже такой грех есть..... тоже умничаю..... признаюсь.... 😊

Се
Семен

Ну если умничаешь с юмором то это хорошо

На
Наталия

Спасибо только с юмором.

Валентина Садовенко

А еще здесь, что меня бесит некоторые начинают хаить свою страну, как будто на броненосце. Говорю, что они не туда попали сколько я негатива читаю

Москва Златоглавая

Не просто заметила- не раз столкнулась! Обвиняют, начинают поучать, начинают рассуждать, ну не Обсуждайка, а как минимумАссамблея ООН!

Се
Семен

Да тут много таких умников)))

Москва Златоглавая

Более чем!

Оксана Лаzaрева

Все зависит от настроения, не будешь юморить, когда на душе печалька, но есть исключения: одни не умеют шутить, другие - анализировать..

Се
Семен

Согласен

Натка М_Мак

Не все же с одинаковым настроением тут)) интонаций мы не слышим, потому и оценивания мы вопрос через призму сиюминутного настроения)

Се
Семен

Даже если вопрос с юмором зачем быть серьезным

Натка М_Мак

См.выше)))

Се
Семен

Так лучше вообще не отвечать

Натка М_Мак

Здасти, приехали)) а куда тогда негатив выплескивать?)) многие именно это и делают тут)))

Се
Семен

Ну да заметил

Юлия Морозова

Жизнь это и есть соцопрос. Можно с юмором относиться к своей жизни и серьезно к жизням и проблемам других. Неплохой микс, я считаю

Воля

я заметил что мировоззрение и миропонимание у людей на столько низкое, что они похожи на стадо баранов, которых ведут на убой

Максим Jw

Вы смотрели фильм Афоня? Суть этого героя проста: ни шутки, ни юмор не могут опровергнуть и избежать серьезностей жизни 🙂

Малина Вареньевна

особенно грустно, когда вопрос с юмором, а отвечать начинают серьезно.. да еще и нравоучать.. да еще и с раздражением..

Се
Семен

Это точно видно многие с этим сталкивались

Малина Вареньевна

много умных развелось)))

Се
Семен

И как то же надо показать свой ум только порой это не выходит

Малина Вареньевна

да бог с ними))) желаю нам с Вами чувство юмора никогда не терять)) с наступающим))))

Се
Семен

Спасибо тебе тоже всего хорошего с наступающим

Елена)

А есть другая категория и мужчин и женщин -с разбегу оскорбляют)...такими даже не хочется чёрный список засорять.

Се
Семен

С такими лучше не общаться

Лариса

это зависит насколько ты мальчишка или девчонка в душе или уже старик. Другими словами есть у тебя еще энергия.

Се
Семен

Конечно просто надо уметь их видеть

Лариса

позитивных людей?

Се
Семен

Да я про это и говорю

Лариса

мне кажется позитивных видно всегда

Се
Семен

Ну порой и не видно это открывается при общение