To
Tomap

Существуют ли демоны?

Ответы
Николай Серегин

Ну да,все станут приводить примеры из Библии и других Святых Писаний,не понимая,что понятия дьявола,сатаны и прочей нечести полная аллегория и материальное представление своих собственных хотелок и желаний.

Николай Серегин

Так с каждым годом будет ярче и ярче....Ведь в Австралии пукнут,извините,а мы через час уже все об этом знаем.Поэтому и количество негатива растет,кажется,что Мир рушится на глазах. На самом деле до конца цивилизации еще не одна сотня лет)))) И это не конец Света,это просто замена одной цивилизации другой....

To
Tomap

да,замена плохих людей на хороших «Как было в дни Ноя,— предупреждал Иисус,— так будет и во время присутствия Сына человеческого».

Николай Серегин

Да плохие потом будут все равно,куда уж без них))), но основа человечества всегда высокодуховная.

To
Tomap

Согласна ,плохих больше чем хороших

Николай Серегин

Есть какое то соотношение "плохих" и "хороших" при котором не наступает средневековье....Наверняка есть такая математика))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если обратиться к мифологии, то в ней сказано, что демоны представляют собой собирательное название определенных сверхъестественных существ, а также духов и даже полубогов.Мой вердикт-СУЩЕСТВУЮТ! ☝️

To
Tomap

И в Библии тоже пишется что существуют!

Ольга Ивкина

В каждом человеке есть и ангельские, и демонические качества. И они проявляются в зависимости от обстоятельств. Например, если на ногу упадёт кирпич - вряд ли человек при этом будет похож на ангела.

To
Tomap

Да

Барон Де Гофмансталь

Да! Существуют! Я знаю. Потому что я их вижу. Их очень много, отогнать можно лишь молитвой! Я помолюсь, и они убегают)))

To
Tomap

ООО это уже серьезно,страшно наверное?

Барон Де Гофмансталь

Нет не очень. Они сами боятся. И могут Вам так скажу, они очень слабые, но если их бояться, то тогда они звверееют. и могут убить. А если не бояться, то они беспомощны.

To
Tomap

👍

Виктор Соловьев

Тонкий мир полон разных сущностей .Если бы вам приоткрыли их вы бы в страхе и шагу не сделали.

Александр

В каждом из нас живёт и демон и ангел,дело в том,кто возьмёт верх над тобою.

Александр Дюков

Мистических не встречал, а вот в жизненном окружении - сколько угодно.

To
Tomap

да они и отражают личность правителя этого мира, Апостол Иоанн писал: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).

Амангельды Бабаханов

да, они в штатах начиная с рокфеллера и,т,д, все они погрязли в крови

To
Tomap

Да,что погрязли то точно

Александр Лапарев

да когда белочка в форточке орешков спрашвает и демоны тут как тут

To
Tomap

они таких любят

Brown Sparrow

хз, никогда сам не видел и не знаю людей которые бы их видели...

To
Tomap

Это духовные личности их видеть мы не можем!

Brown Sparrow

а, ну тогда можно любых понапридумывать, завтсит от фантазии. главное верить)))))))))))

To
Tomap

вы не доверяете Библии?

Brown Sparrow

нет конечно, это же просто книга

To
Tomap

это учебник для жизни ,мне очень нравится ее читать ,например Притчи почитайте ,попробуйте.Мудрость Соломона Притчи- если ты примешь мои слова+ и будешь хранить мои заповеди+, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости+ и ты расположишь своё сердце к проницательности+, 3 если ты будешь взывать о понимании+ и просить о проницательности+, 4 если будешь искать их, как серебро+, и разыскивать, как спрятанное сокровище+,тогда мыслительные способности будут оберегать тебя+ и проницательность будет охранять тебя+, чтобы спасти тебя от злого пути+, от человека, который говорит извращённое+;

Brown Sparrow

да зачем вся эта романтика, мне итак нормально живется

To
Tomap

👍

Николай Дубинин

Еще как . Если мужика не покормить , он становится демоном .

To
Tomap

огооо!Лучше не доводить до такого😄

Cветлана Коркина

6 демонов Эмили Роуз посмотри.на реальных событиях фильм

To
Tomap

Спасибо

Пан Стефа́н

🖼 Живьём брать демонов! 😊

To
Tomap

Ха!Не так всё просто! Им можно только противостатьПротивостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иак 4:7).

Valera Zhykov

Если есть потусторонний мир то и без демонов никуда

Михаил Киранов

Конечно 🙂
И бывают, что они в зомби превращаются.

To
Tomap

Демоны в зомби?

Михаил Киранов

Да. Если wait не выдать

To
Tomap

Это что?

Михаил Киранов

В UNIX-подобных операционных системах (в частности в Linux) программы, которые работают самостоятельно, без общения с оператором, называются демоны. Если такая программа породит другую программу, то она тоже будет демоном. Но если эта дочерняя программа завершится, то она пошлёт родительской сигнал об этом. И пока родительская не примет этот сигнал запросом wait, дочерняя будет зомби. То есть она не будет "живой", не будет ничего делать, будет только некоторое место занимать в памяти. И её нельзя будет "убить".

To
Tomap

Спасибо за объяснение!

Михаил Киранов

Оно не совсем точное, но примерно так и есть.

To
Tomap

Суть понятна

Юрий Малиновский

Конечно...Просто их везде по разному называют...

Юрий Малиновский

Да ради Бога,кто-ж против-то....Просто Ветхий завет-Библию писали пять человек,а Евангелия 28...да ещё есть два...якобы от Марии и от Иуды,кстати....Ну и кому верить?

To
Tomap

Я считаю если бы Бог хотел Он бы вписал в одну книгу ,Библию!Для чего людям сейчас метаться и искать эти Евангелия,ведь цель, что бы было доступно все!

Юрий Малиновский

Так Библия,это описание жизни всех,а Евангелие,это описание последних дней одного! Чуешь разницу?

To
Tomap

Ага

Юрий Малиновский

Втюхали людям и подинают плоды

Vl
Vladimir

В кино "Иван Васильевич меняет профессию"

Сергей Остёрский

Если существуют ангелы, то и демоны тоже.

To
Tomap

👍

Виктор Дудинский

Да демонов и на обсуждайке через одного.

To
Tomap

ха ха

Андрей Орловский

Все имеет быть место! Мысли материальны