Надежда

Раньше у мужчин был девиз : Пришел, увидел, Победил : Складывается впечатление, что в наше время он звучит так : Попытался, испугался, убежал :....

Ответы · страница 2
Medvedrus Иванов

Не так.Попытался,ломалась,непомерные запросы,тупила,через час плюнул и взял другую.Ещё лучше.не проблема вообще.😁 ❤️

Влад..

Запросы у вас стали лошадиными. Или женщина попалась в виде лошади.что как увидел и заговорил с ней.сразу расхотелось.

Влад..

Нет,наоборот не бывает. Он встает только на нормальных девиц,а от других только бежать хочется как можно дальше.

Влад..

Домкрат еще не придумали для него. И трусость здесь не причем. Зачем же мучить мужское достоинство. Оно только для нормальных привлекательных и приятных женщин рассчитано.

Надежда

А разве женщины есть не превлекательные?

Влад..

на 90% больше чем мужчин...

Влад..

Привлекательных может быть много.но не на каждую он реагирует положительно.С одной можно неделю не вставать с постели.а другими супер красивыми и 1 секунды рядом не возможно находиться.

Влад..

А кто Вы есть, чтобы не верить. Ваше дело слушать,о чем люди знающие говорят.которые прошли через это и проходят до сих пор,а верите или нет это Ваши проблемы. Живете на Луне видно, а там с этим наверное сложно.

Надежда

Зачем хамите?нет настроения...?

Виль Гусамов

в рф так потому что мы сссровцы а сейчас другая страна рф как я могу камандовать и побеждать голосовать в чужой стране

Анатолий Мюллер

Ну, не у всех же. Иногда бывает и так, например-пришёл, "присунул" и ушёл домой с чувством глубочайшего удовлетворения!

Надежда

Это называется прихоть человеческая...без всяких чувст т ответственности. и и таких не мало

Галина Серебрякова

Вы меня рассмешили.Такого опыта у меня не было.Но, наверно,так оно и есть .Эпоха времени униженного поколения мужчин

Сергей Гаврилов

Вы о разных мужчинах говорите,национальности разные.Первые французы,вторые укропы.Ну а с русскими непредсказуемо.

Нина Николаевна.

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА-СТАРОЙ ЗАКАЛКИ-ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ.....А МОЛОДОЙ НЕ ОПЫТНЫЙ-ХРЮ-МУ-МУ-И ОСТАЛСЯ НЕ ПРИЧЕМ.....

Василий Орлов

Вроде это был девиз у одного мужика. А я всегда был неформал = пришел, увидел, отодрал. Феминизм малость напрягает.

Это Я. Радость Твоя!

Совершенно верно! Это потому что много матерей одиночек. Они не могут по определению из мальчика мужика сделать.

Николай Осипов

А может быть : пришел, увидел, приглядеся по лучше, рассмотрел внимательно и ушел, подумав да на какой оно мне?!

Александр Муравин

Значит , что то в жизни происходит , люди в частности женщины , меняются , они стали более эмансипированы , нет ?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

все просто не все озвучивают то что не понравилось в данной женщине а она потом додумывает ток в свою пользу

Сергей Голубев

Я думаю так: подкатился, укололся, отвалился. Второе действие определяет женщина. Пришел, добился, остался

Григорий Голёнко

У нас сейчас -- равноправие. И следовательно мужчина имеет право быть таким же трусливым, как и женщина.

Надежда

А не стыдно?Ведь мужчина сильный пол....Вся надежда и опора на вас...

Григорий Голёнко

Не будите голосовать за равноправие. Я больше 20-ти лет был наблюдателем на выборах. Большинство избирателей -- женщины.

Надежда

Так женщин всегда больше.чем мужчин...

Григорий Голёнко

А среди голосующих -- тем более.

Григорий Голёнко

Ничего, скоро баксократы-подпиндосники и другие западнозависимые политики и государственники в трубу вылетят. Трамп для США это всё равно, что Горбачёв для СССР. 🏳️‍🌈 Тогда всё потихоньку начнёт возвращаться на круги своя.

Надежда

Все может быть...но с политикой я не дружу...

Григорий Голёнко

Если вы не занимаетесь политикой, то политика займётся вами ... 🙊 🙈 🙉

Василий Домрачев

С Надеждой такой девиз не подойдёт! С нею годен такой девиз" Пришёл, улыбнулся, взял быка за рога!😌

Василий Домрачев

Ну, как Вам сказать? Я из той породы людей, которые прежде думают о Родине, а уж потом о себе! Мне за Державу обидно, понимаете ли?

Надежда

А чем Вам Держава не нравится?

Василий Домрачев

Держава мне нравилась, пока была цела! А теперь её развалили по кускам, и кому это может нравиться? Только иудам и развальщикам!

Надежда

👍 🤔 ☺️

Василий Домрачев

Ваши жесты мне понятны, не понятен ваш вопрос! Разве я сказал невнятно, что я - рус - Великоросс?😌

А. Демьяненко

Это был девиз ОДНОГО мужчины . Только у него на щите были выбиты эти слова ... Прочие здесь ни причём ...

А. Демьяненко

Александр Македонский . Единственный . Больше НИКТО не посмел вторить ему ...

Елена Садовская

ну, как то так))) Многие боятся брать на себя ответственность за семью. за детей. за женщину, наконец

Олег Сорокин

Да? Это слова женщины. А реальность такова - понял что бесполезно и вынужден забыть пока не поздно.

Анатолий Лапшин

Это у Цезаря. Таких за всё историю человечества на пальцах одной руки можно только пересчитать.

Александр Макаров

Всему своё время. Возраст однако, даёт себя знать. Вам девочкам проще ничего поднимать не надо.