Чарлз Робертович

А вы никогда не задумывались о том, что лет так через 50-60 нас уже никого не будет, а нынешние молодые 20-летние юноши и девушки будут глубокими стариками и старухами, которые будут грустно и ностальгически вспоминать как мы здесь общались, а через лет 10 и их уже тоже не станет. А будут новые поколения наших потомков,но нас уже никто и не вспомнит. А мы постепенно, каждый в отведённое ему время, канем в лету. Грустно вам от этих мыслей? Такова реальность под названием - жизнь.

Ответы · страница 3
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так живите здесь и сейчас! зачем заглядывать так далеко?

Юрий Ерилов

Не задумывайтесь так глубоко и просто живите сегодня!

Ольга

дети будут вспоминать, внуки Главное- они часть нас.

Наталья Тюленева

Немного грустно... Но с этим ничего не поделаешь....

Наталья Тюленева

Да... одни уступают место ...другим.....

Кира Крук

Так проживите ее для себя, оставив другим другое.

Шагарьян Хайретдинов

А зачем грустить? Вечности не выдержит ни один

Sai Babah

Не что не вечно под луной, ________ И это пройдёт...

Чарлз Робертович

Всё пройдёт, всё... и в итоге всё вернётся в своё первоначальное состояние с чего всё и началось, с небытия.

Sai Babah

🖼

Наталья Шестакова

Нет, не грустно. Вечно жить я и не собиралась.

Наталья Шестакова

Хотелось бы не страдать от болезни, если и умереть, то в свое, отведенное мне время. Ни самой не мучаться ни тех, кто рядом. А так, всё естественно, ничего вечного нет.

Чарлз Робертович

самое лучшее это во сне..тихий и спокойный незаметный уход в вечность небытия.

Наталья Шестакова

Согласна. Но нам еще рано в небытиё. Будем жить!

Чарлз Робертович

у меня часто бывают сны без сновидений..просто как провалился в тёмную яму..и ничего,просто ничего нет... потом просыпаешься и думаешь, где я? кто я?... вот это и есть мёртвый сон...то есть опят малой смерти..

Наталья Шестакова

Я вообще, забыла, когда так спала. Сплю всегда чутко и тревожно. Сны, если снятся, то кошмары, или вещие.

$Царррица$

Очень. Поэтому стараюсь , чтобы запомнили ))

Марго Королева

Ничего подобного, мы живём в наших детях)

Наталья Суманосова

чо грустного то? ну не будет и не будет))

Татьяна Суровых

Народ придумал мудрое - "отмучился".

Чарлз Робертович

важно... у меня высокое самолюбие и честь

Татьяна Суровых

Честь - это мне близко. Самолюбие... что оно в вашем понимании?

Чарлз Робертович

самолюбие как аспект честолюбия..и любовь к моим предкам которые выражены в моей сути и в моей личности,,

Чарлз Робертович

предки выражены во мне... понимаете?

Татьяна Суровых

Понимаю. Сейчас говорят о деградации. Но я замечаю и другое - дети становятся больше своих родителей. И им зачастую тяжелее.

Елена

главное успеть оставить потомство!

Чарлз Робертович

да и это тоже не саме главное

Елена

кому как... кому как...

Чарлз Робертович

потомство раствориться через 3 или 4 поколения...

Елена

если мы не продлим жизнь , то их не будет!

Www.siv. Me

ВЕШАТЬСЯ БУДЕТЕ??? http://siv.me/Group/Post/1721

Борис Алиев

Грустно , но это , увы , неизбежно.

Катя

думала об этом...и нет не грустно

Чарлз Робертович

значит вы находитесь в иллюзорном заблуждении

Катя

или ,быть может , вы в нем находитесь.Я то точно знаю ,что не заблуждаюсь

Чарлз Робертович

увы заблуждаетесь,очень сильно заблуждаетесь...вам надо изучить основы эволюционной биологии... и тогда все ваши заблуждения исчезнут сами собой.

Катя

Я очень хорошо биологию учила.Мой любимый предмет всегда был.Нет ничего наукой опровергающего Бога.Биология не та наука которая занимается подтверждением Его существования.Есть теории ,но ни одна не нашла подтвержение.Теория это предположение и не более.В заблуждении я была бы если бы не имела четких подтверждений.Все не так плоско и просто устроено как кажется .И если уж опровергать то нужно брать ряд наук ,а не только одну из.

А)
Анюта ))

Господииииии. Я так этого боюсь

Дм
Дмитрий

Не боимси. Будем жить и петь: 300 лет тому назад....

Minoru Kokubunji

вы правы и я с вами согласна....

Minoru Kokubunji

Как врачи клонируют людей, как и животных...

Чарлз Робертович

я этим не занимаюсь... считаю что это преступление

Чарлз Робертович

клон сам по себе это неполноценная личность..

Minoru Kokubunji

Хм хм мне нужен полный ответ...

Чарлз Робертович

по закону клоны вообще запрещены.. и микробиология несёт за это ответственность перед законом

Елена Матова

Всё так, все бренно, господа...

Чарлз Робертович

да.. всё постепенно неизбежно уходит в небытие

Елена Матова

Вот ночь, в ней на разных континентах, в городах, в квартирках, на кроватках миллионы людей думают о своем прошедшем дне и засыпают с большими надеждами на новый день.Вот и мы-веоим, надеемся, любим пока в сознании, при памяти и силе ..:)

Чарлз Робертович

да..и так проходят дни за днями.и месяцы и годы..летят неумолимо... потом пробегает молодость .зрелость..подкрадывается незаметно старость.. и жизнь в итоге пролетела как миг..

Sh
Shaxnoz

Но пока то мы здесь 🤷‍♀️

Чарлз Робертович

пока здесь..но не успеете оглянуться...и всё... жизнь это миг.

Sh
Shaxnoz

😱😱😱

Чарлз Робертович

да...именно...канем в лету и уйдём в вечность небытия

Sh
Shaxnoz

Мда, не думайте об этом

Чарлз Робертович

так наоборот это ведь огромное счастье.