Ел
Елена*!*

Ну вот как? Как? Сделать быстрый выбор, если возможностей выбора чуть больше одного?

Ответы · страница 2
Евгений Саманцов

Их всегда намного больше, чем одно...

Ел
Елена*!*

Это очень осложняет жизнь... Вот как все таки выбрать... голубая кофточка или зеленая...?

Александр Цифанский

а в чем выбор то ты хочешь сделать?

Александр Цифанский

ну мужчину же тоже тебе хочется)

Ел
Елена*!*

Нет. Слишком много мороки. Мне лень.

Александр Цифанский

а как тогда нужду справляешь)

Ел
Елена*!*

У меня туалет весь отремонтирован, унитаз все спускает хорошо.

Александр Цифанский

молодец))))) уважаю))))🌹

Сергей

максимум выгоды, минимум расков

Сергей

да, поэтому важно иметь жену😊

Ел
Елена*!*

Да не нужна мне жена. Я как то с другого боку....

Сергей

А кто одежду выбирать будет? Я к этому не приспособлен... Я только деньги плачу

Ел
Елена*!*

Ну и чудесно. Пусть Ваша жена с Вами и остается. Мне то она зачем?

Сергей

А она и счастлива

Семен Гуральник

Самый верный из двух хотябы

Ел
Елена*!*

А какой верный? Голубая кофточка пойдет к глазкам. А у зеленой кофточки такоооййй красивый оттенок.... Вот как выбрать?

Ел
Елена*!*

Это как? Через день в магазин возвращаться переодеваться?

Ел
Елена*!*

Спасибо. Вы очень добры. Но я как то привыкла сама на себя.

Семен Гуральник

Вам не угодишь.С предложением.Может сами не знаете.

Nikola Mahkov

-легко!-первый позыв!--😀

Ел
Елена*!*

Аха! А руки то две... и обе тянутся к разным кофточкам

Ел
Елена*!*

Послушаюсь Вашего совета, буду ходить голенькой. Пусть все пугаются

Nikola Mahkov

-наоборот!--косяками за вами в очередь!....................😂

Ел
Елена*!*

Ой. не надо за мной косяками.

Дмитрий Петренко

А совесть не подсказывает?

Ел
Елена*!*

Нет. Совести все равно какая кофточка будет.

Дмитрий Петренко

Если совести нет, то тогда пусть помогут близкие.

Ел
Елена*!*

Им тоже все равно какую я кофточку куплю. Они меня в любой любят

Дмитрий Петренко

Тогда Вам повезло в жизни..

Ел
Елена*!*

Да. Так какую кофточку выбрать голубую или зеленую?

Андрей Жилин

кинуть монетку, на спичках

Ел
Елена*!*

Доброго дня, Андрей. В магазине это будет как то не так смотреться.

Андрей Жилин

ну да, ты права...извиняйте

Ел
Елена*!*

Так какую кофточку брать? Голубую или зеленую?

Александр Ставпец

Из того, что есть...🙂

Ел
Елена*!*

Так из того, что есть и надо выбрать

Александр Ставпец

Само все образуется...Спешка нужна в других случаях...

Ел
Елена*!*

Магазин закроется, если долго думать.

Александр Ставпец

На следующий день опять откроется...

Ел
Елена*!*

Так на следующий день может новый выбор появиться

Александр Андреенко

Быстрый не значит лучший

Ел
Елена*!*

Согласна. Но если магазин уже ближе к закрытию и очередь еще... Надо решать быстро - голубая кофточка или зеленая...

Вл
Владимир

Хм...Чуть больше,это как?

Ел
Елена*!*

Ну, когда две кофточки одного фасона, но разные по цвету. Какую выбрать голубую или зеленую?

Вл
Владимир

Голубая по чётным,зелёная соответственно.

Ел
Елена*!*

Нееее... они ж одинаковые. На работе не оценят. И денег на 2 не хватит

Вл
Владимир

Так это касается покупки.В таком случае лучше не брать.

Га
Галина-

сЯДЬ И ПОСЛУШАЙ СЕРДЦЕ

Ел
Елена*!*

Не во всех магазинах можно сесть. Сердце трепещет, а руки тянуться за разными кофточками

Георгий Калинин

Смело дели на пополам!

Георгий Калинин

Все равно кофточку первую снимут...

Георгий Калинин

Тогда тоже стильно: он под юбку - шасть, а там тот же цвет! Все в А"уе!

Ел
Елена*!*

И на этом все и закончится.... Здоровский пример самообороны.

Георгий Калинин

Почему? Закончится, если все красным будет... Надень лучше все желтое! Хотя нет, тоже опасно... Синий - в самый раз!

Алекс Венцель

Быстрее думать надо...

Ел
Елена*!*

А не получается.... Сложно выбирать какого цвета кофточку брать....

Алекс Венцель

Каждая женщина знает что ей идёт, а что нет...

Ел
Елена*!*

Так все идет. В этом и сложность выбора

Алекс Венцель

Тогда и берите всё подряд что позволяет кошелёк...))))))))))))

Ел
Елена*!*

А кошелек позволяет только одну😢

Алекс Венцель

Тогда ту что больше нравится...)))))))

Скорпион Иванович

Расшевели и возбуди...

Ел
Елена*!*

Кофточку?!!!! Ужас! Я не умею....

Дэ
Дэн!!!

или=или...одно из трёх

Ел
Елена*!*

Ааааа!!!! Все 5 хочу!!! Но нада выбрать быстро (в течении часа)

Ел
Елена*!*

Ты злой! Через неделю уже ни одной не останется. И буду я голенькая ходить😭

Дэ
Дэн!!!

Не злой я...Я очень злой...

Ел
Елена*!*

Ой! Ладно. Не буду пока из под кровати вылезать. Тока не кусай. Потом отвернешься, я все равно какую нибудь выберу😛😘

Дэ
Дэн!!!

😅👍🍷🌹

Ел
Елена*!*

Все? Можно уже не бояться? Ты уже добрый? Так какую кофточку брать? Голубую или зеленую?

Виктор Горшков

На это есть интуиция.

Ел
Елена*!*

Не. Не помогает. Глаза и руки ее опережают. Вот видят глаза 2 кофточки, и руки тянутся за обоими... денег на обе не хватит, да и ни к чему лишний гардероб... Как вот выбирать? Голубенькую или зелененькую?

Виктор Горшков

Значит разум должен дать по рукам. Бери одну. При этом закрой глаза.

Ел
Елена*!*

Как просто! Спасибо за совет.

..
...

Откуда вы это берете?

Ел
Елена*!*

Да как то знаете, голова дурная... вот пролетело что то между ухами, успела за хвостик поймать...

Ел
Елена*!*

Понятно... буква У всегда во главе угла...А все таки, поможете сделать выбор? Голубая кофточка или зеленая?

Быченко Александр

Устройте испытания.

Ел
Елена*!*

Ой, господи! И в чем же кофточкам испытыватmся?

Ел
Елена*!*

Они ж еще не оплачены, они ж еще в магазине. Из них же надо только одну выбрать.

Быченко Александр

Покупайте обе, не пожалеете!

Фантомас

...через немогу!...🤣

Ел
Елена*!*

Как не могу? Не... так нельзя. Себя насиловать плохо. Надо выбрать. Вот Вам какая кофточка больше нравится - голубая или зеленая? Денег хватает только на одну

Фантомас

...берите голубую! зелёный цвет не всем идет...😉

Фантомас

...не за что! просто вспомнил, что слышал в одной передаче зелёный цвет - подходит только тем у кого идеальный цвет лица!... 🙄 а голубой - более лояльный...🙄

Акира Куросава

«Барыня приехала!»

Ел
Елена*!*

Да пусть лучше ко мне на коленочки сядет. Я его приголублю

Акира Куросава

а я типа - ничего - для них не значу . и квартиры им . и дачи . и машины ... всё им . я плачу .

Ел
Елена*!*

Им это кому? И зачем платить за кого то? А потом расстраиваться?

Акира Куросава

Наша деятельность – это отражение того способа, с помощью которого организм функционирует во всем своем многообразии.

Ел
Елена*!*

Вот что делает с человеком радость от рождения племянницы! Так рад, что готов другим ум за разум закрутить